Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

Я в стонере выкинул же уже))))

Причем без пароля)

ВОТ ТУТ

я пока озверинъ один успел заценить. задорненько, да. весьма и весьма как для наших ебошут.

и молоко твоё ещё полакал, харошенький такой трип-хопчик.

надо будет заради прикола поискать группу Печенье и потом слушать их вперемешку с молоком

Link to comment
Share on other sites

О, сколько написали, осилю завтра.... Опенмайнд шагает по рогу!!! Я на том роге упоминал Jaga Jazzist, скажу и здесь. Безумная тусовка из 10 норвежцев, все чуть ли не с консерваторским образованием, инструментарий включает трубу, бас, клавишные, вибрафон, гитары, барабаны, электронику, флейты, перкуссию, тенор-саксафон, бас-кларнет, драм-машины, тромбон и еще черт-те что, причем каждый играет на двух-трех инструментах. Я у них слышал не много, из того, что слышал, порекомендую Styx [2003] и What We Must [2005]. Играют все от idm и post-rock до джаза и днб. Ссылок не даю, ибо найти просто

Link to comment
Share on other sites

http://ifolder.ru/6556525

http://ifolder.ru/6556004

Dalek - Absence (2004) эксперементальный хип хоп.Такой в замесе с индастриалом,зачотно

блять. надо мне вспомнить где я ссылку нарыл на всю дискографию
Link to comment
Share on other sites

Какую ацтойную, неправославную музыку вы тут обсуждаете, ребята!

Иди подрочи на обложку первого альбома мановара
Link to comment
Share on other sites

Первый альбом Мановара я думаю гораздо художественно ценнее нежели

Безумная тусовка из 10 норвежцев, все чуть ли не с консерваторским образованием, инструментарий включает трубу, бас, клавишные, вибрафон, гитары, барабаны, электронику, флейты, перкуссию, тенор-саксафон, бас-кларнет, драм-машины, тромбон и еще черт-те что, причем каждый играет на двух-трех инструментах.

Link to comment
Share on other sites

Красивая и гордая музыка всегда ценнее выёбского пердежа в микрофон :лук:

Медицынский факт!

Согласен всецело. Тока вот мановар всяко синоним второго.
Link to comment
Share on other sites

Нет. У Мановара доступная, но в то же время филигранная, композиционно целостная музыка, приятно воздействующая на слуховые мембраны и мироощущение слушателя! А типа авангардный пердеж в саксофон тремя музыкантами одновременно, или как там у них, это сумбур вместо музыки :ацтой:

Link to comment
Share on other sites

Первый альбом Мановара я думаю гораздо художественно ценнее нежели

Со следами твоей спермы на обложке - уж точно!

Красивая и гордая музыка всегда ценнее выёбского пердежа в микрофон

Медицынский факт!

Иди подрочи на обложку второго альбома мановара!

Дружок, я понимаю, что 'гавно, нислушал' - это весомый аргумент на роге, я с ним даже согласен. Просто для расширения кругозора советую тебе послушать что-нибудь еще кроме самовара, например, тот же Jaga Jazzist

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...