Jump to content

пресс-конференция


Recommended Posts

Варианты ответов:

1. Интересно ))Чем Юре Манулы не угодили ? )))

2. О ! Круто ! ))) Едим !

3. ОБязательно Устроим !

4. Bank robber man !

:лол::вако:

Link to comment
Share on other sites

Бред какой-то. Из-за такой ерунды менять участника группы. Значит, это был только предлог.

Правда, выносить сор из избы тоже не лучший выход

Ну видишь, руководство группы посчитало что там видимо будет лучше, вообщем из всей переписки вынести какой то определнный смысл сложно, потому как участники конфликта в целом не правы к подходу к этой ситуации, поэтому видимо все так и получаеться у них всегда, а именно через жопу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Просто шутка же и все :упсет:

нет, это не шутка была. я об этом мероприятии из приглашения в контакте и узнала. то, что я смогла бы, я узнала как бы позже немного, числа 20-го мая... ну и сразу же позвонила Эндрю. на тот момент теоретически с сессионщиком должна была пройти только одна репетиция. не знаю точно, была ли. потому что не спрашивала. но факт сессионщика тут как бы не при чём Edited by DarkStar
Link to comment
Share on other sites

нет, мне это напоминает абордаж. Никто уходть не собирался. И тут оппа! Срааачь! И буквально через 10 минут в начале очередной репетиции абордаж остаётся без состава. Найт, ну ты же понимаешь что и там и там ключевая фигура - некто Машошин. Хуйле тут

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Найт, ну ты же понимаешь что и там и там ключевая фигура - некто Машошин. Хуйле тут

Ну вот и я о чем :вако:

Link to comment
Share on other sites

он же у нас Звёздный Мальчик теперь, нахер мы ему всрались :вако:

Хорошо хоть не Звездная Девочка :лол:

Link to comment
Share on other sites

Никто уходть не собирался. И тут оппа! Срааачь! И буквально через 10 минут в начале очередной репетиции абордаж остаётся без состава.

сука, вот это было риальне ТУРБО! :прей: я это лицезрел :вв:
Link to comment
Share on other sites

сука, вот это было риальне ТУРБО! :прей: я это лицезрел :вв:

тогда кстати своеобразный рекорд был поставлен в плане репетирования. мы успели извлечь примерно 5-6 нот до внезапного вброса говна :лол:

а вапще про группу Ц я не зря заикнулся. там о концертах некоторые люди тоже узнавали с форумов или от других людей.

Link to comment
Share on other sites

Меня блять всегда подобное вымораживало нахуй. Когда вот так вот ставят перед фактом что мол блять концерт и всё тут. Как будто ты говна кусок какой.

Link to comment
Share on other sites

Меня блять всегда подобное вымораживало нахуй. Когда вот так вот ставят перед фактом что мол блять концерт и всё тут. Как будто ты говна кусок какой.

даблин, Антох, Фростед Гласс ведь отнюдь не часто выступал, чтобы тебе жаловацо. :вако:

да и в определённой степени такое может иметь место. группа состоит из 4-6 человек, как правило, и если некоторые не будут жертвовать определёнными вещами периодически, так и ни одного концерта можно не дать вообще и на репетицию ни разу не собраться в полном составе.

а нафиг тогда в группе вообще играть?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...