Jump to content

пресс-конференция


Recommended Posts

Батон, если у группы нету человека, который занимается их делами, ни к чему хорошему это не приведет.

Ага, вон, заметно как все пиздато у группы Эндрю и Ко. с их "директором"-то. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ага, вон, заметно как все пиздато у группы Эндрю и Ко. с их "директором"-то. :вако:

у группы Baton http://vkontakte.ru/club6067640 без директора намного фсёо пиздатее

за пиар мона не благодарить :шай:

Link to comment
Share on other sites

Ага, вон, заметно как все пиздато у группы Эндрю и Ко. с их "директором"-то. :вако:

ну я там снизу приписал еще кой-чо))) по моему к ним это относится напрямую
Link to comment
Share on other sites

:хаха::лол:

Дык я знаю, что у меня все заебись. :ок:

это риальни радует :роллайз: зави на канцертнеги :хедбангер:
Link to comment
Share on other sites

...я серьёзно очень хотела сыграть 12-го в Луге и вполне могла, да и 4-го тоже...

мной было сказано, что больше в этом топиге постить не стану...заключительный пост...

...прикреплённая картинка с события концерта 4 июня Мани Хани...сообщение 17 мая 2009 в 19:34

...у кого на месте глаза и моск увидят и поймут...

post-943-1245165738_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Обязательно, по специальному "директорскому" тарифу пойдешь. :умник:

ипать, я тя за язык не тянул :вако: вот думаю сохранить твой пост куда-нить по сложившейся традицыы :упсет:
Link to comment
Share on other sites

мной было сказано, что больше в этом топиге постить не стану...заключительный пост...

...прикреплённая картинка с события концерта 4 июня Мани Хани...сообщение 17 мая 2009 в 19:34

...у кого на месте глаза и моск увидят и поймут...

post-943-1245165738_thumb.png

может у меня глаза не на том месте или я че-то недоглядел, но по моему Ксюша потом сказала что все же сможет выступить.
Link to comment
Share on other sites

может у меня глаза не на том месте или я че-то недоглядел, но по моему Ксюша потом сказала что все же сможет выступить.

...конечно, когда поняла, что мы нашли сессионщика...и концертнег состоится...не отменять же концерт, который с таким трудом готовился и в который было вложено много и много сил... :лук:

:точка:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...