Jump to content

пресс-конференция


Recommended Posts

У меня есть свой, очень весомый, повод презирать Юру.

Выкладывай. Иначе ща в бан полетишь к хуям собачьим.
Link to comment
Share on other sites

У меня есть свой, очень весомый, повод презирать Юру.

ну, вот если бы тут был Юра то из этого поста получился бы отменный срач. а так - ну и што... мы тут его презираем или не презираем тока по отношению к проблеме описанной в стартовом посте, а остальные поводы как то однохуйственны
Link to comment
Share on other sites

Э-э-э... Я всегда говорил - в пизду всяких "директоров", "представителей" и прочих "двигателей групп" в массы. Это раз. Ксюша изначально была не права в постановке вопроса. Она должна была не просить не назначать концерты, а сразу поставить вопрос о её временной замене сессионным музыкантом. Все. Больше никаких траблов бы не было. Это два. Юрк долбоёб, что вывернул все шиворот на выворт и в своих дебильно-пафосных речах о движении вперед и прочем. Это три. Эндрю долбоёб, в том, что не последователен в своих словах и поступках. Впрочем, мне это давно известно. Даром чтоле меня из-за него менты искали? Это четыре. -------------------------------------- Ксюха. Найдешь ты себе группу без проблем. Великого композиторского таланта у тебя, конешно, нет, зато есть то, чего так мало у меня - очень много упорства и усердия. Не ссы - все будет клева. :ок:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

:агри: всем далее без комментариев и ещё огромное благодарность за столь яростный пиар или антипиар :ок:
Link to comment
Share on other sites

Хуя!...

Доктор, я могу ещё раз повторить официальное заявление всей группы понимаешь, всей группы, и далее считаю продолжать срач просто нет смысла :лук:
Link to comment
Share on other sites

Доктор, я могу ещё раз повторить официальное заявление всей группы понимаешь, всей группы, и далее считаю продолжать срач просто нет смысла :лук:

Да лан, Юр, всё путём, Ксюха уже всё опубликовала :)
Link to comment
Share on other sites

вообще удивляет единодушие в отношении Юры... и это - представитель группы... то есть отношение к Юре переносится на всю группу. или вся группа такие вот?...

Link to comment
Share on other sites

вообще удивляет единодушие в отношении Юры... и это - представитель группы... то есть отношение к Юре переносится на всю группу. или вся группа такие вот?...

Ну, это кухня, о которой мы толком и не знаем. Чего уж сразу так...
Link to comment
Share on other sites

Ну, это кухня, о которой мы толком и не знаем. Чего уж сразу так...

ну как бы представитель группы потому и не абы кто, что ему с одной стороны надо со всей группой ладить, а с другой стороны - разговаривают всякие организаторы именно с ним, и по понятным причинам на всю группу переносят впечатление об админе
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...