Jump to content

пресс-конференция


Recommended Posts

Guest Бобровер ВелеславЪ

ничо не патерле)

мля :дамн:

Вот хуйнёй-то вы страдаете! :кранки: баба на басу, бля. Забей на музло, на пьянки, брось учобу - РОЖАЙ!!! :дамн:

а чево такова ? Ксюша - молодетц, играет музыко :ок:
Link to comment
Share on other sites

Вот хуйнёй-то вы страдаете! :кранки: баба на басу, бля. Забей на музло, на пьянки, брось учобу - РОЖАЙ!!! :дамн:

Напалмист, не выдьоргивайся - Дарк Стар - свой пацан.
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

А если серьезно, то до чего же дошло современное искуство : "менеджеры" определяют о чем будет фильм и кто ево будет снимать с какими актерами, "менеджеры" определяют какую музыку и кто будет играть в группах, менеджер определяет в каком клубе играть футболисту, где ссать и кого трахать и т.д. - и так почти во всех сферах искусства современново :( И самое хреновое, щто ети менеджеры в основном - долбоебы редкие.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

А можыт жызнь даёт ей шанс порвать с прошлым, стать на путь?

Ога, судьба, боженька всемогусчей))) Ты серьезно чтоле ?))
Link to comment
Share on other sites

если бы жызнь хотела ее поставить на путь, она бы забанила Ксюшу на роге. для начала)

ты хочешь сказать что Ад или ДВ или другие модеры.. это судьба?
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Вот хуйнёй-то вы страдаете! :кранки: баба на басу, бля. Забей на музло, на пьянки, брось учобу - РОЖАЙ!!! :дамн:

Своего рода дискриминация! Баба на басу...Музло...Почему бы и нет?! А может это будущее человека?Это вся его жизнь...Тем более, как я считаю, не может быть в музыке разделения по полам.

Link to comment
Share on other sites

Своего рода дискриминация! Баба на басу...Музло...Почему бы и нет?! А может это будущее человека?Это вся его жизнь...Тем более, как я считаю, не может быть в музыке разделения по полам.

Молчи, твой день - 8 марта :тру:

у гениев мысли сходяццо wako.gif

дык :вако:

Edited by ТурбоOrbot
Link to comment
Share on other sites

Своего рода дискриминация! Баба на басу...Музло...Почему бы и нет?! А может это будущее человека?Это вся его жизнь...Тем более, как я считаю, не может быть в музыке разделения по полам.

Ващет Вован стебётся, если чо.
Link to comment
Share on other sites

Ксения, ТЕБЕ ДАЛИ ЗНАК :лук:

как сказал бы Злой Куст - мой знак - перевёрнутый крест :тру:

ну вот не найду новую группу - и рожу какого нибудь урода, будете его обсуждать в соседнем топике.. а может и он вас обсудит :диабло:

а щас извиняйте, мне как бы вставать завтра в 6 утра, два зачёта и всё такое :вис:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...