Jump to content

пресс-конференция


Recommended Posts

:морал:

Росомаха

как бы есть такое дело.. что тут в основном все друг друга в реале знают, поэтому "аноним" не всегда внушает доверие, особенно в таких делах, как посылание нахуй! я думаю :вако:

Link to comment
Share on other sites

:морал:

Росомаха

как бы есть такое дело.. что тут в основном все друг друга в реале знают, поэтому "аноним" не всегда внушает доверие, особенно в таких делах, как посылание нахуй! я думаю :вако:

я не считаю нужным, пока что, раскрывать себя. к тому же, что 90% из вас меня не знает.

Link to comment
Share on other sites

Доктор, тебе нравится созерцать мужскую грудь? посмотри в зеркало. :диабло:

Чо мне мужская грудь - ты сисаны гони давай, не еби мозга-то!
Link to comment
Share on other sites

Чё вы вообще до меня доебались-то? тема топега - другая...

ну какбэ..когда в топеге про какой то скандал-срач-выяснение отношений-нужное поччеркнуть, ну короче про то что связано с кем то лично из юзеров появляеца новое лицо которое довольно в смелых тонах высказывает свое отношение к происходящему, эт навевает подозрения или как минимум жгучее любопытство хуйз есьм?
Link to comment
Share on other sites

ну какбэ..когда в топеге про какой то скандал-срач-выяснение отношений-нужное поччеркнуть, ну короче про то что связано с кем то лично из юзеров появляеца новое лицо которое довольно в смелых тонах высказывает свое отношение к происходящему, эт навевает подозрения или как минимум жгучее любопытство хуйз есьм?

У меня есть свой, очень весомый, повод презирать Юру.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...