Jump to content

пресс-конференция


Recommended Posts

Guest Phobia

мне почему то от аватары Напалмиста хочется наебашиться :спай::упсет:

Ага, мне как-то тоже сразу захотелось, когда тупо таращилась на аву минуты три...

:алкаш:

Link to comment
Share on other sites

А кто такой вообще этот Росамаха? :спай:

помнишь чувака из Калининграда, который выкладывал на прежнем роге творчество ихней фашыстской группы? Ну, так это он - теперь Рассомаха :адольф:
Link to comment
Share on other sites

А кто такой вообще этот Росамаха?

Человек. Мужчина. Неплохой. Если я правильно догадалась, конечно :донтноу:
Link to comment
Share on other sites

насчёт выдернутых из контектса фраз: переписка со стены скопирована один-в один, я успела сохранить всю страницу, кому очень надо, могу предьявить цтата из лички - аналогично скопирована один-в один Доктор редоактировал всё, кроме цитат, потому что у меня эмоции прут, а это не то, что хотелось бы принт-скрин из лички прилагаю, с контекстом

post-14-1245162830_thumb.jpg

Edited by DarkStar
Link to comment
Share on other sites

ну на самом деле у меня нет цели доказать, что кто-то урод. уменя цель была оповестить о моём уходе от своего лица.. чего мне сделать не дали там. где оно и должно было бы быть и никого не трогало. ну вот так и получается теперь...

Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю, Ксюша, на будущее мой тебе совет: договоривайся не об отмене и/или "не делании" концертов, а об участии сессионщика вместо тебя. Тогда ни у кого ни к кому не будет никаких претензий. :шай: И всяких "администраторов", "двигателей групп вперед", "директоров" и прочих разных юрков тоже в будущем нахуй посылай. В андыграунде оно нахуй не нужно.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Ну а хули говорить то, все уже сказано вроде, твоих поступков вообще мне не понять если честно, а Ксюша по идее заранее дожна была знать о сессии и предупредить что мол так и так, но вы решили сраться, эа то незачет обоим :лук:

ну в ощем-та ничего неожиданнаго для себя и не услышал :вако:
Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю, Ксюша, на будущее мой тебе совет: договоривайся не об отмене и/или "не делании" концертов, а об участии сессионщика вместо тебя. Тогда ни у кого ни к кому не будет никаких претензий. :шай: И всяких "админимстраторов", "двигателей групп вперед", "директоров" и прочих разных юрков тоже в будщем нахуй посылай. В андыграунде оно нахуй не нужно.

тут вопрос скорее не в том, ЧТО произошло, а в том, КАК. ну как бы я считаю, что группа по возможности должна играть в действующем составе. ну если нет возможности - ну ладно, сессионщик. но

1) меня просто поставили перед фактом. а потом ещё и наезжали, что я не могу

2) когда я сказала, что могу, всё равно оставили играть сессионщика

а кто любит, когда с ним не считаются?

Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю, Ксюша, на будущее мой тебе совет: договоривайся не об отмене и/или "не делании" концертов, а об участии сессионщика вместо тебя. Тогда ни у кого ни к кому не будет никаких претензий. :шай: И всяких "администраторов", "двигателей групп вперед", "директоров" и прочих разных юрков тоже в будущем нахуй посылай. В андыграунде оно нахуй не нужно.

Вообще-то, по моему мнению, если у группы есть директор, то это его обязанность искать замену кому-то. Другое дело, что проблема как бы общая и решать ее надо было сообща. И мой опыт показывает, что подобные проблемы чаще всего решаются именно так, как того хочет... группа.
Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю, Ксюша, на будущее мой тебе совет: договоривайся не об отмене и/или "не делании" концертов, а об участии сессионщика вместо тебя. Тогда ни у кого ни к кому не будет никаких претензий. :шай: И всяких "администраторов", "двигателей групп вперед", "директоров" и прочих разных юрков тоже в будущем нахуй посылай. В андыграунде оно нахуй не нужно.

Батон, если у группы нету человека, который занимается их делами, ни к чему хорошему это не приведет. нужен человек который будет шевелить этот муравейник своей навазелиненной палкой и стараться чтоб все было организованно. даже в андерграунде (ибо там группы еще более нихуя не дисциплинированные).

а вот если группа даже при наличии директора ничего не добивается, это наводит на определенные мысли...

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, по моему мнению, если у группы есть директор, то это его обязанность искать замену кому-то. Другое дело, что проблема как бы общая и решать ее надо было сообща. И мой опыт показывает, что подобные проблемы чаще всего решаются именно так, как того хочет... группа.

ну, покудова я - часть группы (была), тоже право голоса имела как бе. и право знать, какие планы вообще у этой группы насчёт меня, в таком случае. ну и как бе приоритетное право играть концерты. я уж молчу, что я серьёзно очень хотела сыграть 12-го в Луге и вполне могла, да и 4-го тоже...
Link to comment
Share on other sites

Батон, если у группы нету человека, который занимается их делами, ни к чему хорошему это не приведет. нужен человек который будет шевелить этот муравейник своей навазелиненной палкой и стараться чтоб все было организованно. даже в андерграунде (ибо там группы еще более нихуя не дисциплинированные).

а вот если группа даже при наличии директора ничего не добивается, это наводит на определенные мысли...

:агри:
Link to comment
Share on other sites

тут вопрос скорее не в том, ЧТО произошло, а в том, КАК. ну как бы я считаю, что группа по возможности должна играть в действующем составе. ну если нет возможности - ну ладно, сессионщик. но

1) меня просто поставили перед фактом. а потом ещё и наезжали, что я не могу

2) когда я сказала, что могу, всё равно оставили играть сессионщика

а кто любит, когда с ним не считаются?

Так я как бы и не спорю, что по отношению к тебе поступил по-пидарски. Причем, как я пронимаю, и Юрк и Эндрю... Я просто к тому говорю, что мне кажется, что если бы изначально именно ты выдвинула бы мысль о сессионом музыканте на время твоей сессии (масло масляное получается :) ), то все было бы проще. Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...