Jump to content

Признание и популярность


Recommended Posts

Бляяя.... Как хорошо что я вчера спал и этого всего не видел... 2Перкеле И вот после такого активного выброса газов ты продолжаешь говорить что от финки не тащишься, да?Да ты по всем этим финикам слюной мочой и калом протекаешь тока в путь.Финка - страна населеная богами!!!Да пиздец. 2алзей В финке золотой/платинавый дик получают тупо продав сваим собутыльникам по дисочку, вот те и золото.А если еще их и на продажу в сети пустить то и платина будет... 2Все Чо вы так дрочите на эту финку? По поводу наших талантов -см нау плейинг хатяб.

Link to comment
Share on other sites

Чо вы так дрочите на эту финку?

да пьют они с финнами этими :вако:

я вот реальне из финских групп сейчас только Callisto и The Black League котирую, ну Курск еще немного. нового специально ничего не искал конечно, но из того что слышал раньше это либо ареявалеро, либо рог на финском языке типа Viikate этого, который мне не впился.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю. У всех остальных по паре платин тоже лежит, ага. Просто не надо обходиться форматом "Радио "Максимум". У нас гоняют чорти что, а в Европах - всё с этим в порядке.

Кстати да, у нас радиостанций в разы меньше чем забугром, а митального радио вообще не наблюдается ни одного.
Link to comment
Share on other sites

я вот давеча в новостях видела,что наша какая-то оперная певица выиграла мировой оперный конкурс, который до нее от россии только шаляпин выигрывал. так что с талантами у нас,имхо,нормально. с информацией о них плохо. то есть даже для мега крутой гркппы большая проблема рассказать о себе приличному количеству народа .

Link to comment
Share on other sites

я вот давеча в новостях видела,что наша какая-то оперная певица выиграла мировой оперный конкурс, который до нее от россии только шаляпин выигрывал. так что с талантами у нас,имхо,нормально.

Нормально-нормально! Раз в 100 лет выигрываем конкурс!!
Link to comment
Share on other sites

2Перкеле

И вот после такого активного выброса газов ты продолжаешь говорить что от финки не тащишься, да?Да ты по всем этим финикам слюной мочой и калом протекаешь тока в путь.Финка - страна населеная богами!!!Да пиздец.

Не неси хуйни, Алексей. У тебя в последнее время от креозота совсем будка съехала. Вовсе необязательно тащиться от Финляндии, чтобы признать, что у финнов таланливых композиторов и умеющих играть музыкантов на порядок больше, чем в любой европейской стране :кранки:

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, у нас радиостанций в разы меньше чем забугром, а митального радио вообще не наблюдается ни одного.

Да у них и в рамках регулярных радио, типа "Radio Nova" или "Radio Energy" всё в порядке с музлом.
Link to comment
Share on other sites

Не неси хуйни, Алексей. У тебя в последнее время от креозота совсем будка съехала. Вовсе необязательно тащиться от Финляндии, чтобы признать, что у финнов таланливых композиторов и умеющих играть музыкантов на порядок больше, чем в любой европейской стране :кранки:

:лук:

там в каждом дворе и по качественной группе. другое дело что играют в основном всякое говно + каждый талантливый музыкант играет еще в 3-4 группах и в 7-8 сайд-проектах

Link to comment
Share on other sites

там в каждом дворе и по качественной группе. другое дело что играют в основном всякое говно + каждый талантливый музыкант играет еще в 3-4 группах и в 7-8 сайд-проектах

Да играют всякое, говна тоже хватает, но по крайней мере даже элементы, играющие говно, из кожи вон лезут, стараясь написать что-либо стоящее, в отличие от наших упёртых баранов а-ля "Сотни Лиц", к примеру.

А ваще да, финны так и говорят: если ты трепешься с парнем в баре, и он тебе говорит, что нигде не играет, знай, что это баба с переизбытком мужских гормонов и тащи её в сауну (с) мой друг

Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

А ваще да, финны так и говорят: если ты трепешься с парнем в баре, и он тебе говорит, что нигде не играет, знай, что это баба с переизбытком мужских гормонов и тащи её в сауну (с) мой друг

:лол:
Link to comment
Share on other sites

в отличие от наших упёртых баранов а-ля "Сотни Лиц", к примеру.

ну так то правильно гоовришь, но это все ж предыдущее поколение, наше можно сказать, как я понимаю, а молодежь то которая растет щас без информационного вакуума ваще и каждую неделю видит фирмачей - она и ебошит вся щас вполне на неплохом уровне.

ну а по серьезке почему наши акты не выбиваются туда... уже ж сто раз говорили, что с нами очень тяжело работать, даже если группа понравится, все равно дикий гемор с визами. ну и нежелание турить постоянно. вон раста щас небось и на западе известна.

Link to comment
Share on other sites

Вовсе необязательно тащиться от Финляндии, чтобы признать, что у финнов таланливых композиторов и умеющих играть музыкантов на порядок больше, чем в любой европейской стране :кранки:

дело не в количестве, а в качестве. в этом плане Швеция все-таки посильнее.
Link to comment
Share on other sites

дело не в количестве, а в качестве. в этом плане Швеция все-таки посильнее.

Я бы сказал, примерно одинаково.
Link to comment
Share on other sites

у финнов таланливых композиторов и умеющих играть музыкантов на порядок больше, чем в любой европейской стране :кранки:

не, ну вот тут я бы не стал так категорично заявлять. уверен, что в Швеции, например, не меньше. или Германии.
Link to comment
Share on other sites

дело не в количестве, а в качестве. в этом плане Швеция все-таки посильнее.

Онли Швецыя!!! Практически все пиздато1 :тру: :тру: :тру: :тру: :тру: Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

у финнов таланливых композиторов и умеющих играть музыкантов на порядок больше, чем в любой европейской стране :кранки:

БЛЯТЬ :край: яебу ваще. так для тебя Мокома это "талантливые композиторы"? :край::лол::край: а по поводу "умеющих играть музыкантов" вообще бред. германия рулит однозначно. хотя да - там меньше уебанских штампованных говногрупп. Edited by Вершитель
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...