Jump to content

Grave Digger


Recommended Posts

Цитата(nevera @ 30.01.11, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
прастите за краткий анонс :шай:

Собственно надо уже Аду бы сделать что бы Рог мог синхронизироваться с другими сайтами как в контакте например :лук:

Link to comment
Share on other sites

Мдэ..... а Раннин Вайлд когда привезут? И покажите мне фото человека, принявшего столь свирепое решение по привозу заштатного немецкого хлама, да ещё и в помойку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 03.02.11, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мдэ..... а Раннин Вайлд когда привезут? И покажите мне фото человека, принявшего столь свирепое решение по привозу заштатного немецкого хлама, да ещё и в помойку.
А кто из немецких хэви-спид-повер-групп тогда не "заштатный хлам"? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 03.02.11, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
А кто из немецких хэви-спид-повер-групп тогда не "заштатный хлам"? :упсет:

БГ были не заштатными. Целых 3 года. с 1992 по 1995. Потом - всё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 03.02.11, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Целых 3 года. с 1992 по 1995. Потом - всё.

Как по мне они как раз до 92 были вполне себе пиздаты, а потом всё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 03.02.11, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
БГ были не заштатными. Целых 3 года. с 1992 по 1995. Потом - всё.
А в 90м, например, БГ разве не записали очень яркий и своеобразный для стиля альбом, введя в свою музыку всяческие нетипичные для того времени бэк-вокалы и проч., да и определив дальнейшее своё развитие?

А Грейв Диггер во времена «Heavy Metal Breakdown», «Heart Of Darkness», «Tunes Of War», «Knights Of The Cross»?

Наверно ты вообще подобную музыку не любишь :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

У сабжа есть несколько терпимых альбомов. Но раннинг вайлд лучше, хоть толкового тоже 2-3 диска. Как и у саксона, например. БГ самые нетипичные - но давно в дерьмо скатились. Не люблю я такую музыку, видать :вако: Если тока ИМ и кожаного Роба послушать могу. Не фанат хэви, а павер ваще не перевариваю, за редким исключением.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 03.02.11, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
А в 90м, например, БГ разве не записали очень яркий и своеобразный для стиля альбом, введя в свою музыку всяческие нетипичные для того времени бэк-вокалы и проч., да и определив дальнейшее своё развитие?

Ну, ТФТТВ был ничошным, да. Но 2 последующих закрыли его нахуй.

Цитата(The Snow Dog @ 03.02.11, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
А Грейв Диггер во времена «Heavy Metal Breakdown», «Heart Of Darkness», «Tunes Of War», «Knights Of The Cross»?

Для своего времени песня "Естердэй" была весьма ничошной, да. Плюс мне какой-то трек с "Тьюнс Оф Вор" понравился. Но в целом, конечно, же, сдрись. О вокале я даже слов подобрать не могу - ни литературных, ни матерных. Что-то за гранью даже Джигурды.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 03.02.11, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
На сей раз обязательно зайду! И пацанов реальных приведу семков пощёлкать да жыгулей попить... :вако:

фих :гопник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...