Jump to content

Grave Digger


Recommended Posts

Цитата(Blindman @ 17.02.11, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну шо, кто свою жопу будет морозить по пути в орландос? Или все на пляски, а может даже на ласки под построчог?
Надеюсь, мы там всё-таки не одни будем :) Ты, кстати, не в курсе чё там как с аппаратом/светом - будут чего довозить?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 17.02.11, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
А знает кто, во сколько завтра начало? А то в заявленные на сайте 19:00 как-то не верится

а ты поверь. Делов-то...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 17.02.11, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
а ты поверь. Делов-то...
Блин, Вадь, я же серьёзно - у меня завтра дофига разъездов во второй половине дня по работе, и чем больше я успею сделать, тем меньше на субботу останется.

ЗЫ: чё-то тебя тут совсем не видно http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...p;#entry2207321 ты же по трэшу хорошему тоже прикалываешься :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 17.02.11, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
если верить радиорокс,то есчо будет олдскул,так что

по всем приметам диггер вылезет на сцену часов в 8 вечера :лук:

А встреча контактовская вообще о начале мероприятия в 20:00 говорит :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 18.02.11, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
А встреча контактовская вообще о начале мероприятия в 20:00 говорит :упсет:

:не знаю: не юзаю вконтакт

позвони в клуб -958 38 88,хуле

и да : :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 18.02.11, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
А встреча контактовская вообще о начале мероприятия в 20:00 говорит :упсет:

да чо ты паришься, иди к восьми. До семи сделай свою развозку и выдвигайси...

Link to comment
Share on other sites

ну чо,все круто :вв:

звук отличный,диггер жог :ок:

народу человек 200

внезапно понравились олд скул - очень вкусно и профессионально сыграли,

не смотря на 30 чел в зале

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 18.02.11, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
звук отличный
:упсет:

Помнится, я когда-то по пьяной молодости Молоко Мадонны от всех без исключения производителей и импортёров отличным вином считал и даже "Советское шампанское" полусладкое вполне себе пил и радовался в последнем классе школы...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 19.02.11, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
:упсет:

Помнится, я когда-то по пьяной молодости Молоко Мадонны от всех без исключения производителей и импортёров отличным вином считал и даже "Советское шампанское" полусладкое вполне себе пил и радовался в последнем классе школы...

а ты где стоял?

в яме у сцены звук говно

при подьеме на каждый ярус звук становится лучше и разборчивей

в випе вообще отлично,все слова/ноты отчетливо разбираются,все запилы и тарелки/хайхеты :ок:

вот мощности может стоило бы чутка добавить.хотя хз,вдруг резонанс :вако:

Link to comment
Share on other sites

А вообще концерт просто замечательный получился, благодаря офигенной душевности немцев и вопреки организаторским накладкам. Диггеры начали в восемь и отыграли час двадцать с бисом, хотя по идее (и сет-листу) должны были гораздо дольше фигачить: на бис "Риппера" не было, в основном сете попурри из "Харт оф Дакнеса" и ещё кое-чего не успели сыграть - на поезд в Минск очень торопились, из клуба свалили в течение десяти минут после окончания выступления :шокед: Удивляюсь, что при таком диком цейтноте музыканты так круто отожгли :прей:

Звук терпимый был (т.е. на твёрдую тройку с плюсом, максимум четвёрку с минусом под конец), но не более, то есть примерно как на прошлом концерте в Главе (+- нюансы), а может даже и получше :)

Гитарист новый в самый раз ко двору пришёлся, во многом благодаря нему группа воспринималась гораздо круче прошлого раза (там Манни Шмидт как-то по настрою в команду не вписывался). Отличнейше себя Крис показал - великолепный фронтмен, успевший каждому в глаза посмотреть, улыбнуться, обменяться жестами (типа козы и т.п. :))

ЗЫ: Очень тепло, искренне, драйвово и душевно - всенепременно пойду и в следующий раз :вв:

Link to comment
Share on other sites

а ты где стоял?

в яме у сцены звук говно

при подьеме на каждый ярус звук становится лучше и разборчивей

в випе вообще отлично,все слова/ноты отчетливо разбираются,все запилы и тарелки/хайхеты :ок:

вот мощности может стоило бы чутка добавить.хотя хз,вдруг резонанс :вако:

Как обычно побывал почти везде :) Поначалу наверху было лучше, но песне к третей-четвёртой в некоторых областях ямы стало вполне себе ничего (реально, гуляя по яме, можно было искать звук :)) Во второй половине концерта наверху уже хронически хуже стало, ибо совсем низы и нижняя середина не прокачивали, а верхи их напрочь перекрикивали, а внизу все частоты вобщем-то более-менее были, опять же если поперемещаться и подстроиться :) Тут просто фигня какая - для каждого конкретного (по качу, мелодике, клавишам, гитарным солякам и т.д.) отрезка на определённом этапе концерта подходило какое-то определённое место в зале и причём слишком уж это всё гуляло безбожно :) Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 19.02.11, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
там Манни Шмидт как-то по настрою в команду не вписывался

а че, его выгнали штоле? :упсет:

наоборот самый клевый чел из них. мы с ним и его техником хорошо подпили блять пива с коньяком в главклубе помница :вако:

Link to comment
Share on other sites

безбожно :)

дык метал :вв:

а так:

в випе вообще отлично,все слова/ноты отчетливо разбираются,все запилы и тарелки/хайхеты
Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

а че, его выгнали штоле? :упсет:

наоборот самый клевый чел из них. мы с ним и его техником хорошо подпили блять пива с коньяком в главклубе помница :вако:

Они чего-то с Крисом не поделили, вроде как, также, как и с Лулесом Крис не поделил до того :) Я, кстати, в обоих случаях на все 100 поддерживаю именно Криса - он душа группы, автор большинства хитов, все эти 30 лет (с маленьким перерывом) на плаву коллектив держит - человек и пароход; и когда кто-то, пришедший в группу в девяностых или даже двухтысячных начинает слишком пальцы загибать, на себя одеяло тянуть и права ниипические качать - да ну его нахуй :лук:

А Манни по сравнению с новым гитаристом (из Домэйн он, кстати) действительно не в тему смотрелся - типа я крутой такой гитарист - любите меня. А новичок нынешний вообще без понтов, свой в доску и скромный парень. И играет красиво :ок: Теперь вся группа смотрится очень по-домашнему что ли, тепло и уютно :прей:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...