Jump to content

Grave Digger


Recommended Posts

Блин, Вадь, я же серьёзно - у меня завтра дофига разъездов во второй половине дня по работе, и чем больше я успею сделать, тем меньше на субботу останется.

ЗЫ: чё-то тебя тут совсем не видно http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...p;#entry2207321 ты же по трэшу хорошему тоже прикалываешься :)

Куда ты меня зовешь? По трэшу хорошему прикалываюсь, да, а вступать в бессмысленные споры с идиотами - увольте!

Дестракшн отжег кстати! Молодцы!

А тебе из последнего, что за пару недель проходило, рекомендую также немцев Zergoth 2011 и Witchburner 2010, испанцы Vivid Remorse 2010, словенцы Negligence 2010, итальяшки Ancient Dome и Endovein, греки Verdict Denied, норги Blood Tsunami 2009 - просто нет слов, ещё финский Thrashgrinder приколол)) да много чего ещё...

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как по мне, но Алекс не пришей пизде рукав в этой группе, дрочит чего-то, а смысл... Диггер мощностью должен давить, а тут почти сопли получились. Для меня это из их пяти концертов, что был - худшее. И сет обрезанный, и группа недовольная, и звук так себе... Абыдно:(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 19.02.11, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
ты будешь удивлен, но с тобой многие не согласятся, и пока таких многих много, ничего не изменится

аааааа опять он ....сгинь нечистый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 19.02.11, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
наверное. ты из тех, кто не согласен с Женей касательно орландины

и что с ней? как была орландиной так и осталась

Link to comment
Share on other sites

На концерте был. Чота не одного роговца небыло мною замечено......... :не знаю:

Звук как-то странно.... в начале выступления был лучше, чем в конце. Концерт был пиздатый!!!! :вв:

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 19.02.11, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
На концерте был. Чота не одного роговца небыло мною замечено......... :не знаю:

Звук как-то странно.... в начале выступления был лучше, чем в конце. Концерт был пиздатый!!!! :вв:

и что по народу?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. Lemur @ 19.02.11, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
и что с ней? как была орландиной так и осталась

ну было уг, стало супер уг, в принципе тоже развитие в определенном смысле присутствует

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 19.02.11, 4:19) <{POST_SNAPBACK}>
Куда ты меня зовешь? По трэшу хорошему прикалываюсь, да, а вступать в бессмысленные споры с идиотами - увольте!

Дестракшн отжег кстати! Молодцы!

А тебе из последнего, что за пару недель проходило, рекомендую также немцев Zergoth 2011 и Witchburner 2010, испанцы Vivid Remorse 2010, словенцы Negligence 2010, итальяшки Ancient Dome и Endovein, греки Verdict Denied, норги Blood Tsunami 2009 - просто нет слов, ещё финский Thrashgrinder приколол)) да много чего ещё...

Спасибо - гляну, чего за группы :ок: , а то я их даже и не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...