Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest Бобровер ВелеславЪ

Да уж, нехерово было бы такой опенэйр заебошыть :вв:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Бобровер ВелеславЪ

осторожнее с документами там)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, ктонить едит, или как?

мы на первый день билеты купили....остальное - совсем сакс...

Я, как бы, м.б., еду (если решу вопрос с хостелом). Но, собираюсь только на ночные мероприятия, в клубы. Если будут билеты там - может быть и какой-то день посещу.
Link to comment
Share on other sites

Поеду развлеку себя Candlemass в Тавастии, после концерта сразу ночью в Питер. Кому надо, могу взять на борт, на концерт или до Хельсинок подкинуть ежели кто на сабж едет уже в четверг днем;)

Link to comment
Share on other sites

Кому надо, могу взять на борт, на концерт или до Хельсинок подкинуть ежели кто на сабж едет уже в четверг днем;)

Днём - это во сколько?
Link to comment
Share on other sites

Я, как бы, м.б., еду (если решу вопрос с хостелом). Но, собираюсь только на ночные мероприятия, в клубы. Если будут билеты там - может быть и какой-то день посещу.

а какой клуб получше буит?Nosturi или Virgin Oil Co.?в принципе по составу на вечер пятницы они равноценны...и там и там мне неизвестные группы=)))вроде мдм какойто=)
Link to comment
Share on other sites

Какой Ностури, епт?!!! Как клуб что прикольнее - можно спорить... Лично мне Ностури больше нравится как концертная площадка (пожирнее Тавы даж будет), а Вирджин Ойл как клубец значительно уютнее и круче - для наебенивания в самый раз. Однако стоит взглянуть на состав - в Вирджин Ойл в пятницу однозначно!!! Турмион Катилот (и Блэк Лайт Дисциплин в довесок с Фир оф Доминэйшен) :ок: Охуенный индастриал, а никакая не вторичная шведятина :лук:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

а Вирджин Ойл как клубец значительно уютнее и круче - для наебенивания в самый раз

да уж. помню-помню как ты там "смотрел" Торчу Киллер 2 года назад)) :вако:

Состав Туске - говно, но обидно што не еду, бо пох на музыку - там и без нее харашо.

Link to comment
Share on other sites

да уж. помню-помню как ты там "смотрел" Торчу Киллер 2 года назад)) :вако:

Состав Туске - говно, но обидно што не еду, бо пох на музыку - там и без нее харашо.

состав гэ, но афтерпати пиздатые... кэндлмасс в четверг, турмион катилот в пятницу, тэксчурс или торчур киллер в субботу. хм... поехать что ли с использованием хостела... на омену-то народу не наберется, чую... денег один хрен нету, но... хотя впизду, если воровать - то уж на руис. Вот если б пятничный состав был в субботу - тогда б без проеба работы рванул бы на денек

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

а чо в виржын оил митал пускают? Ваще неожыдал даже..

в ристаран - низнаю, а вот в клуп - тока так, там большинство выступающего - митал, афтерпати тусковые уже 3ий год (взамен закрытой одно время глории - ща она вовсю здравствует, большая и пиздатая), был там неоднократно. Скажу даже больше - теперь митал и в Данте'с пускают, там Аморфис был, я на сайкобиллов туда намыливался и все такое :лук:

а помимо всего еще периодически вживую ебашат в он зе роксе (сцуко, у них все по четвергам - не попасть на моих любимых котитеоллисуус и ханночку пакарайнен), лузе, хэви корнере, даж в дубровнике как-то нфт играли. а также хэвиместа, ботта (сто лет не был), м-бар (перед камппи на маннергейминти - или как он там зовется). жалко, ща не работает (или уже открылся) Фэктори - вот уж андыграунд, там всякий нойз и эмбиент из мурманска и архангельска играл, которого даж я не знаю. скоро до блэка в лост-н-фаунде дойдет - там ему самое место :лук:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

состав гэ, но афтерпати пиздатые... кэндлмасс в четверг, турмион катилот в пятницу, тэксчурс или торчур киллер в субботу. хм... поехать что ли с использованием хостела... на омену-то народу не наберется, чую... денег один хрен нету, но... хотя впизду, если воровать - то уж на руис. Вот если б пятничный состав был в субботу - тогда б без проеба работы рванул бы на денек

Я вот удивляюсь, сколько ж можно продолжать нести хуйни-то из раза в раз. "Воровать", "денег нет", "Руис". Раз нет, так сиди дома и не спамь!
Link to comment
Share on other sites

Я вот удивляюсь, сколько ж можно продолжать нести хуйни-то из раза в раз. "Воровать", "денег нет", "Руис". Раз нет, так сиди дома и не спамь!

молчу, блять! а ваще, изначально я не пиздел, а верный совет нащот афтерпати давал - ты-то не удосужился проверить составы выступающих "мдм-щиков" :лук:

и, эта, БЕДНОСТЬ - НЕ ПОРОК!!!

P.S. Могу поспорить на некоторую сумму денег, что посещу тот же руисрок-2009, если чо :лук::жыд:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Днём - это во сколько?

Ну начнеться усе в Таве в 21.00 по нашему, то бишь часика в 3 дня я думаю выехать что бы с запасом, работу еще ни хто не отменял:)
Link to comment
Share on other sites

Какой Ностури, епт?!!! Как клуб что прикольнее - можно спорить... Лично мне Ностури больше нравится как концертная площадка (пожирнее Тавы даж будет), а Вирджин Ойл как клубец значительно уютнее и круче - для наебенивания в самый раз. Однако стоит взглянуть на состав - в Вирджин Ойл в пятницу однозначно!!! Турмион Катилот (и Блэк Лайт Дисциплин в довесок с Фир оф Доминэйшен) :ок: Охуенный индастриал, а никакая не вторичная шведятина :лук:

благодарю за обстоятельное пояснение!=)
Link to comment
Share on other sites

а какой клуб получше буит?Nosturi или Virgin Oil Co.?в принципе по составу на вечер пятницы они равноценны...и там и там мне неизвестные группы=)))вроде мдм какойто=)

Turmion Katilot надо знать. :) Это такой финский раммштайн. Ну, примерно. :)

А в Nosturi будет аццкий блэк и дарк в виду Enochian Crescent и Throes Of Dawn. Я бы туда сходил, ибо финский раммштайн я уже видел.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...