Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

3-4 группы мне интересны

да там почти всегда так.. Больше чем 3-4 группы увидеть было в 2007 году вроде как.. Прошлый год вытянули тока за счет Слеера исключительно..

В общем, это не говняная туска, это стандартная туска.. Не парьтесь.

Link to comment
Share on other sites

ну.. состав еще только на 2/3 заполнен... рано расстраиваешсо..

А какова вероятность что в осавшейся трети будет ацкий жыр и главный хэдлайнер?

Link to comment
Share on other sites

А какова вероятность что в осавшейся трети будет ацкий жыр и главный хэдлайнер?

некоторая..

С хедлайнерами щаз почти у всех напряг.. см. тот же вакен.. там вообще гавно и жопа.. Такое ощущение, што все ждут подтверждения от какого-то секретного жыра, а этот жыр пока думает.. Или нам грозит какой-нибудь неожыданно-приятный реюнион, или нечто редкое и омериканское собирается приехать..

Link to comment
Share on other sites

ну.. может и не десклок.. Может Дрим Тятыр, Квинсрайх, Мотле Крю... я смотрю по датам релизов новых альбомов у всякого жыра. Обычно после выпуска альбома в поддержку организуется тур.. И обычно этот тур захватывает некоторую часть евроопенаиров... адд: лимп бизкет тот же..

Link to comment
Share on other sites

некоторая..

С хедлайнерами щаз почти у всех напряг.. см. тот же вакен.. там вообще гавно и жопа.. Такое ощущение, што все ждут подтверждения от какого-то секретного жыра, а этот жыр пока думает.. Или нам грозит какой-нибудь неожыданно-приятный реюнион, или нечто редкое и омериканское собирается приехать..

у французов на хеллфесте вроде не напряг. там тебе и ехг, и для пацанов манавар.
Link to comment
Share on other sites

а можно поподробнее, чисто для инфы, а то с таким название дофига апкуркоф :лупа:

млин. я только таких знаю. голландских абкурков

http://www.youtube.com/watch?v=xILa8pEFqQQ...feature=relate

d

Link to comment
Share on other sites

Кстати, пестиленс входят в число того, на что я посмотрел бы... Но ехать тока заради них...

соварон, как минимум

Neurosis

Pestilence

Gojira

Rotten Sound

Callisto

Заслуживают внимания и это еще хэды не все вроде.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...