Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTRЪ

Барабанер похоже кроме блазбита ниче играть не умеет ваще. В каждой песне блазбит от начала до конца - это че, круто?

Ахуенно, хоть чо-то кроме Аморфиса еще на заметку себе взял :вв:
Link to comment
Share on other sites

А мне Морра живьём не понравились.

Не ходи на концерты Морры, слушай дома в плеере.

На Туске Морры всё равно ближайший год точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

Это я к к вопросу о РСаунд если чо. Ибо когда я видел их в 2003-м, было полное искоренение. А морры у меня нет ни на дисках ни в мп3, ни плеера даже нет, ибо ненавижу звук в уши.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Это я к к вопросу о РСаунд если чо. Ибо когда я видел их в 2003-м, было полное искоренение.

Ты тогда еще схе был и втыкал музон ?)) :вако:
Link to comment
Share on other sites

Я пил только один день из трёх. Тогда случился первый выезд на фест - до этого только на концерты в Финку мотался, поэтому было много интересного. Честно смотрел пятницу, половину субботы и воскресенье. Причём даже последнее выступление субботы (ЦоБ) я помню. Хоть и смутно.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Причём даже последнее выступление субботы (ЦоБ) я помню. Хоть и смутно.

Бляяяя, тоже самое и вроде в субботу же в 2007-м был ЧоБ последними и тоже смутновато, но помню как втыкал его под остатки колы с ромом и еще какое-то бухло :край:
Link to comment
Share on other sites

Бляяяя, тоже самое и вроде в субботу же в 2007-м был ЧоБ последними и тоже смутновато, но помню как втыкал его под остатки колы с ромом и еще какое-то бухло :край:

ЧоБ был в пятницу последним :лук: И я его уже не помню :край: Последнее, что как-то всполохом в памяти всплыло - слэм на Иммортал. С утра я стал чистить зубы минтту, с собой взял бутылочку (если не две) салмари, еще имелась баклаха вискаря... в общем, ночь я встретил на матрасиках :вако: Но часам этак к 2 ночи уже приперся в гостиницу и субботу посмотрел практически трезвым и целиком, как и воскресенье (хотя, субб-воскр. ночью таки зарядился до нужного уровня и ранним утром воскресенья очутился в уже знакомом месте, проснулся аккурат чтоб неспешно прогуливаясь и завтракая двинуть прям в Кайсаниеми), а опосля феста чуть :флай: с Торчер Киллерами :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest GRMHRUNTRЪ

Ага, подзабыл немного уже)) :вако:

Тем временем еще 4 группы добавили (состав обновил) :

Tuska Open Air Metal Festival 26.-28.6. in Kaisaniemi, Helsinki, Finland has added more artists to the 2009 roster. The legendary Norwegian black metallers IMMORTAL, American ALL THAT REMAINS and BLACK DAHLIA MURDER as well as UK thrashers EVILE have been added to the line up.

Туска идет лесом похоже в этом году. Не верю что оставшиеся 4 группы заявят настолько ахуенные, что я из-за них поеду.
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Меня интересует Аморфис и МДБ. Последних очень не люблю, но посмотрел бы ради интереса как они соплями кидаются)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...