Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Пока, не так страшно. Цена может ещё как-то к лету поменяться?

нет. Она ж в евро.

Просто тур может кончиться, ибо гостиничных мест кроме того шо есть не будет больше. Кроме того, щаз уже 23 места осталось

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

прост на офсайте вааааапще никаких групп нет :лупа:

Есть, за 2008-й год :морал: Подожди ты полмесяца-месяц - появится на офсайте инфа и первый жыр.
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Или не жир. Кризис как-никак.

Фиг знает, конешно, но я надеюсь на жыр. Все-таки если жыра не будет, то и посещаемость упадет сильно, что оргам нах не надо.
Link to comment
Share on other sites

Фиг знает, конешно, но я надеюсь на жыр. Все-таки если жыра не будет, то и посещаемость упадет сильно, что оргам нах не надо.

Ну хз. В любом случае, 2008-й год вряд ли уже будет перекрыт по составу. А скажем, 2006-й и 2007-й были вообще пустыми.
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Ну хз. В любом случае, 2008-й год вряд ли уже будет перекрыт по составу. А скажем, 2006-й и 2007-й были вообще пустыми.

2008 это да, вряд ли на его уровне будет по составу. А вот в 2007 Emperor был, что для меня очень даже :тру::вв:, а так да - нечего слишком уж жырнющего не было. Хотя по мне так слишком много жыра как в 2008 - ну ево нафиг, толком и пива-то не попить.
Link to comment
Share on other sites

глагне, чтоб было подо что люто послэмиться :вако:

В 2007 я под Иммортал слэмилсо зверски :лук: Это из того немногово, чо помню в первый день внутри феста :вако: В 2006 был нехуйский слэм в самом начале, на открывавших Импалед Назарин :лук:

Link to comment
Share on other sites

Хедлайнером :вако:

Ну, на центральной сцене стопудов. Кстати, они в день защитника Отечества в Таве, если чо. С Креатором напару.
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

я чо то нивспомню никакова жыра в 2008 лкромя слеера

ну это тебе надо всякие стадионные группы. а по мне так Найл, Фетусы, Примордиал, Каркасс, Боргиры, Морбид Энджыл, Креатор и т.д. - вполне себе жыр. мне вот к примеру Шведен Рок, которрый вобщем-то жырен уже - совсем не интересен по составу
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...