Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

И автобус опять будет выезжать ночью\утром, штобы стопудово опоздать на фест ?))

они все в одно время, по-моему, выезжают :упсет:
Link to comment
Share on other sites

ну вычти стоимость билета и получиш стоимость тура. да.. обязательно. в программе включено стояние в длинных очередях на границе, и опоздание на тур.. Лето, выходные.. чо поделать.. это не с магнусом и не у нас фигня.. это на таможне фигня .. Вы хотите выехать в ночь? это можно устроить в принцыпе.. хотя проку от этого не будет. Перед нами стояли в очереди автобусы, которые с вечера выехали... они быстрее нас были всего на полчаса где-то.. такое ощущение, шо граница на ночь закрывалась вообще

Link to comment
Share on other sites

300 евро тур.. та + там, чтоб себе особо ни в чём не отказывать надо ещё стоко же, да к лету по курсу 60.. Это где-то 36000 деревянных выходит. Эта сумма выше моего нынешнего среднемесчного заработка раза в 1,5. Что будет к лету - ваще хз. Как-то назвать эту сумму копейками язык, знаете ли, не поворачивается :)

Link to comment
Share on other sites

в пень Туску, лучше на Вакен-) по баблу получится примерно идентично, если там не устраивать забег в ширину, а состав пожырнее будет, даже исходя из того, что уже щас объявлено-) экзы сдам - рвану

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

в пень Туску, лучше на Вакен-) по баблу получится примерно идентично

:край:
Link to comment
Share on other sites

в пень Туску, лучше на Вакен-) по баблу получится примерно идентично, если там не устраивать забег в ширину, а состав пожырнее будет, даже исходя из того, что уже щас объявлено-)

экзы сдам - рвану

размечаталсь. На вакене УЖЕ солдаут.. мы дораспродаем последние тикеты щаз...
Link to comment
Share on other sites

мы ся с федей заставили осенью...в коем-то веке

ей делали месяц, мне 6 недель

Роббя, а вы биометрию делали или старого образца? Я вот думаю... второй вариант дешевле, но америкосы уже тока биометрические паспорта принимают, например... что в принципе помешает другум странам принимать только новые паспорта в ближайшее время? А переделывать не хочется.

зы: взяла у сестры бланков... скора будет пачпорт.

Link to comment
Share on other sites

Есть информация, что в этом году обычные уже не делают, тока биометрические... И обязательно самому стоять, турфирмы не канают... И, главное, делают его 3 месяца... Сам не проверял, но скоро пойду

Link to comment
Share on other sites

Есть информация, что в этом году обычные уже не делают, тока биометрические... И обязательно самому стоять, турфирмы не канают... И, главное, делают его 3 месяца... Сам не проверял, но скоро пойду

А ты позвони в УФМС. 576 0598. Ваще сайт их молчит насчёт 3 месяцев. Завтра я те всё скажу на этот счёт. А вазе - работать пошли!
Link to comment
Share on other sites

в свете того, что занавес скоро опять грохнет на земь, сабж надо посетить! ток я еще не продумала как лучше - через Визит или свими двоими - кто чего дивчине посоветует? у кого палатка лишня есть? ;-)

Link to comment
Share on other sites

в свете того, что занавес скоро опять грохнет на земь, сабж надо посетить!

ток я еще не продумала как лучше - через Визит или свими двоими - кто чего дивчине посоветует?

у кого палатка лишня есть? ;-)

там палатки запрещено ставить. это ж центр города.

с палатками - тока на майдане можно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...