Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Так там всево 3 дня фест-то. 2 из них - выходные. В понедельник утром можно уже в СПБ быть, ехать-то всево 5-6 часов.

Бля, щас посмотрел на сайте отеля, где останавливался в этот раз - там на эти дни на самом деле мест нет. Чо за лажа-то ? :дамн:

я ж написал, чо за лажа
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

я ж написал, чо за лажа

Так чо там будет-то ? Зоседанее ООН штоле ? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю... Хватать гостиницу ща что ли... А если состав будет совсем говном? Тогда нахуй оно мне сдалось, я лучше чешского пивка попью на обсценсе :лук: Надо подумать...

Link to comment
Share on other sites

у меня вот тоже нет никакова настроения никуда ехать .. но думаецо, это овитоминоз наступает.. К лету ожыдаецо смена настроения.. Жалко тока, шо мировой кризис и третья мировая война могут помешать съездить куда нить в отпуск

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Ну на Туску всяко хочу съездить, тем более, что на состав как-то особо пох, бо оба раза что я там был - и без музыки веселья была куча. Да и явно 1-2 жырные группы в день там явно будут. Хотя конечно со стоимостью евро хрен его знает что получитсо :(

Link to comment
Share on other sites

Это щас вы все тут пиздите, что настроения нету... Когда надо будет - появится :лук: Вот с баблом - эт да... У меня вот и ща настроение поехать охуенное, трабл в другом

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что моей зряплаты, какой она станет по сравнению с ценами и курсом евро через полгода, даже на нормальное наебашивание в кал не хватит :лук:

Link to comment
Share on other sites

Я ваще безработный - и чо с того? Чувак, в случае чего можно встать где-нить у входа в Арку с табличкой - дайте денег на Туску, или, лучше - "Дайте на вотку, блять!" - уверен, добрые люди найдутся :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну на Туску всяко хочу съездить, тем более, что на состав как-то особо пох, бо оба раза что я там был - и без музыки веселья была куча. Да и явно 1-2 жырные группы в день там явно будут.

Хотя конечно со стоимостью евро хрен его знает что получитсо :(

А я бы на футбол с чушками бы съездил. Поддержать наших буратин. :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...