Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

В прошлом году тур с проживание, билетом и дорогой стоил 290 евро вроде. Думаю, в этом году будет под 330 евро, плюс расходы на пожрать/выпить.... :роллайз:

Плюс виза...

Хреново тока, што евро сукодорожает (

угу :( Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году тур с проживание, билетом и дорогой стоил 290 евро вроде. Думаю, в этом году будет под 330 евро, плюс расходы на пожрать/выпить.... :роллайз:

думаю 400 если не больше ... :край:
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Кстати, попожже отдельный топег создам, но 10 июня - за пару недель до Туски - в Хельсинки же будет пхутбол : Фины - Россия. Вобщем-то можно будет съездить - разогретсо перед Туской)

Link to comment
Share on other sites

думаю 400 если не больше ...

Даже если тур не дороже 350 евриков встанет - с курсом евро рублей в 50 - и так невесело будет...
Link to comment
Share on other sites

ну да посмотрим что будет после открытия банков ... говорят не должно быть евро больше 45 рублей но хз ....

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Если вся поездка выльется в 500евро, дажи при курсе 45р. это 22500 деревянных... :упсет:

Ну можешь сэкономить : алкоголя немного закупить в дютике, приехать на 3 дня и жить в хостеле (желательно с кем-то, щтобы дешевле было), ходить пешком, хавать в Рексе каком-нить шведский стол за 10 евро и все вобщем-то. Никаких афтепатей, покупок и т.д. В 300 евро можно вполне легко уложитсо.

Еще можешь продать блок сигарет и водяру - финским алкашам - бабла поднимешь)) :вако:

Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

ну да посмотрим что будет после открытия банков ... говорят не должно быть евро больше 45 рублей но хз ....

ага 1,5 месяца назад говорили, что больше 40 не будет

Link to comment
Share on other sites

странно что ад еще ссылку на визит тревел не дал ....

исходи из того что ббилет 100 евро + 60 евро туда обратно на автобусе + хостел ... + хавка .. ну и виза соответственно

Тур пока еще не прощитан..

С туской ситуация следующая: именно на эти даты в Хельсинки выпал какой-то суперконгресс, поэтому все отели, хостелы и т.п. и т.д. уже заняты по словам начальника.. Места в отеле есть, но тут будет два варианта:

1) будет дорого

2) будет отель где-нибудь не в центре с развозкой от феста до отеля и обратно..

в зависимости от хедлайнеров будет выбран оптимальный вариант.. Потому что возможна ситуация, что из-за не особо клевого состава никто не поедет, либо поедет мало народу..

Link to comment
Share on other sites

хочеццохоть туда штоль поехать... на состав групп пох, ибо суть поездки оторваццо по полной :вако: тока боюсь мои дипломы-госы поднасрут по срокам :(

Link to comment
Share on other sites

что то в этом году состав крупных фестов убог.. То ли у организаторов фантазия кончилась, то ли бабло (скорее первое). Составом на 2009 год радуют тока два мероприятия: Sweden Rock и Hellfest во Франции.. Тот же вакен как-то никак даже для обычного вакена, а он в этом году вообще юбилейный... Народ в негодовании, хотя тикеты уже все скупили в надежде на то, шо состав исправится..

Link to comment
Share on other sites

Тур пока еще не прощитан..

С туской ситуация следующая: именно на эти даты в Хельсинки выпал какой-то суперконгресс, поэтому все отели, хостелы и т.п. и т.д. уже заняты по словам начальника.. Места в отеле есть, но тут будет два варианта:

1) будет дорого

2) будет отель где-нибудь не в центре с развозкой от феста до отеля и обратно..

в зависимости от хедлайнеров будет выбран оптимальный вариант.. Потому что возможна ситуация, что из-за не особо клевого состава никто не поедет, либо поедет мало народу..

Что-то я не верю, что они там все хостелы успели расхватать.
Link to comment
Share on other sites

Что-то я не верю, что они там все хостелы успели расхватать.

я тоже не верю, но у них там гибкие цены практикуются. в случае большого спроса и хостел будет стоить как пятизвездочный отель..
Link to comment
Share on other sites

я тоже не верю, но у них там гибкие цены практикуются. в случае большого спроса и хостел будет стоить как пятизвездочный отель..

$#№:@%! Надо тогда заранее брать. Вообще, невесело выходит, пока что.
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

хочеццохоть туда штоль поехать... на состав групп пох, ибо суть поездки оторваццо по полной :вако: тока боюсь мои дипломы-госы поднасрут по срокам :(

Так там всево 3 дня фест-то. 2 из них - выходные. В понедельник утром можно уже в СПБ быть, ехать-то всево 5-6 часов.

Бля, щас посмотрел на сайте отеля, где останавливался в этот раз - там на эти дни на самом деле мест нет. Чо за лажа-то ? :дамн: Хотя пох вобщем-то - найду где жыть, но чо-то странно все это как-то.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...