Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTRЪ

А я бы на футбол с чушками бы съездил. Поддержать наших буратин. :)

Дык, я тоже (как получиться - не знаю, бо непонятно что с баблом будет к тому времени). Так што готовь визу себе, чтобы когда обьявят продажу билетов - можно было бы спокойно взять их и ехать :вв:
Link to comment
Share on other sites

Ну на Туску всяко хочу съездить, тем более, что на состав как-то особо пох, бо оба раза что я там был - и без музыки веселья была куча. Да и явно 1-2 жырные группы в день там явно будут.

Хотя конечно со стоимостью евро хрен его знает что получитсо :(

Для полного веселья сожри паспорт сразу после границы :вако:
Link to comment
Share on other sites

блять. кто все эти люди.

Они настолько тру, что еще не выступали, но уже давно стали легендами в митал-общественности
Link to comment
Share on other sites

В общем, у Визита есть 40 мест в отелях Хельсинки на даты Туски... Причем они были куплены до этого конгресса (конгрес медицинский вроде), так шо по ценам тур будет на уровне прошлого года ... В общем, не дорого. Кол-во мест ограничено. в том плане, что дополнительно отели забронировать уже не получится.... заявки можете мне прям в приват кидать

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

чо то в районе 300 евро за четырехдневный тур с гостиницей и тикетом на фест

А почему четерехдневный-то ? Вроде же вы выезжале ночью в пятницу, а в воскресенье вечером уже домой ?

А через Визит можно будет только прожывание забронить ? И если да, то скока выйдет по деньгам это ?

Link to comment
Share on other sites

А почему четерехдневный-то ? Вроде же вы выезжале ночью в пятницу, а в воскресенье вечером уже домой ?

да, верно.. это мы отдельно там ночевали просто..

А через Визит можно будет только прожывание забронить ? И если да, то скока выйдет по деньгам это ?

а смысл? дешевле то не будет.. Место в 40 местном автобусе выйдет всяко дешевле, чем ты на маршрутке поедеш..
Link to comment
Share on other sites

чо то в районе 300 евро за четырехдневный тур с гостиницей и тикетом на фест

бля, копейки. как же мне заставить ся сделать загранник... :край:
Link to comment
Share on other sites

кагбе хезэ где спрашивать, но: чё стоит съездить на металкамп? :вако: чисто по транспорту

мильоны.. Словения - нетривиальная страна для путешествий.. Туда летает тока один самолет и тока из Москвы раз в неделю... тикет стоит немеряно. а наземным путем вообще хз как добираться.. это ж в районе италии где-то..

и вообще здесь топег про туску :протест:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

а смысл? дешевле то не будет.. Место в 40 местном автобусе выйдет всяко дешевле, чем ты на маршрутке поедеш..

Ну как бе еще не факт, што я на маршрутке поеду. Плюс вжало ехать все-таки дешевле выходит - совсем нет переплаты за билеты, хотя если тур без билета (проезд + проживание), то вобщем-то хорошо бы было. Ну и еще я примерно представляю себе когда автобус с народом приедет в Х-ки и когда народ подвалит на фест после заселения в отель :лол: Один фиг опять будете выезжать ночью\утром в пятницу)) :феар:
Link to comment
Share on other sites

и вообще здесь топег про туску

:тихо: я чиста мимоходом :шай:

бля, копейки. как же мне заставить ся сделать загранник...

мы ся с федей заставили осенью...в коем-то веке :вако:

ей делали месяц, мне 6 недель :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Ну как бе еще не факт, што я на маршрутке поеду. Плюс вжало ехать все-таки дешевле выходит - совсем нет переплаты за билеты, хотя если тур без билета (проезд + проживание), то вобщем-то хорошо бы было. Ну и еще я примерно представляю себе когда автобус с народом приедет в Х-ки и когда народ подвалит на фест после заселения в отель :лол: Один фиг опять будете выезжать ночью\утром в пятницу)) :феар:

тур без билета - это можно
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

заставьте меня!! :прей:

Да как-нить соберемсо вместе сходем :лук:

Ад, а во скока бабла выйдет тур без билета ? И автобус опять будет выезжать ночью\утром, штобы стопудово опоздать на фест ?)) :вако: Просто што с Магнусом такая фигня была, што этим летом у вас))

Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...