Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2009


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

>через Визит или свими двоими - кто чего дивчине посоветует?

Магнус Тревел ваще пездатая фирма, говорят и на туске специализируется :look:

Ыгы. Тока она уже не оказывает свои услуги, к сожалению
Link to comment
Share on other sites

через Визит или свими двоими - кто чего дивчине посоветует?

Визит не знаю, а через некое турагентство ездили на Sziget в Венгрию в позапрошлом году и в прошлом туда же своим ходом. по деньгам разница вышла незначительная, но своим ходом получилось как-то веселее и никто сразу после окончания феста домой не отправлял - ещё и по Будапешту погуляли дня 4. как-то так

Link to comment
Share on other sites

ток я еще не продумала как лучше - через Визит или свими двоими - кто чего дивчине посоветует?

у кого палатка лишня есть? ;-)

По сабжу

поеду тока своим ходои!

и у мя смутное подозрение что тебе далеко за городом со своей палаткой придется жить ! так как на туске палаточного городка НЕ предусмотрено!

Link to comment
Share on other sites

Ближайший цивильный кемпинг с удобствами, где можна поставить палатку - километрах в 15 от центра Хельсов :лук: Ездить каждый день на транспорте как-то некомильфо... Есть еще вариант заюзать халявные грин-байки, но тож тухлая идея, ваще-то. Можно, опять-таки, разбить палатку дико в лесу - но это тоже за чертой города, а в Хельсах это придеццо часа полтора минимум ебашить пехом очень быстрым шагом до феста, причем - тащить на себе барахло, ибо кидать палатку с вещами тупо в лесу даже в цивильной Финляндии я б не рискнул. Еще можно спать в тачке хоть прямо в Хельсах - но если это не бас или прицеп с удобствами, то 3-4 дня в позе зародыша без душа и купания (которое, кстати, вполне возможно) - ну его нахуй, я предпочитал более 1 ночи в тачке не спать. Как-то так. На Туску все-таки оптимально гостиница/хостел. А вот на Руис или Уткорок палаточка - то што дохтур прописал :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

А ты позвони в УФМС. 576 0598. Ваще сайт их молчит насчёт 3 месяцев. Завтра я те всё скажу на этот счёт. А вазе - работать пошли!

Вова, отпишись тут плз по этому поводу.

>через Визит или свими двоими - кто чего дивчине посоветует?

Магнус Тревел ваще пездатая фирма, говорят и на туске специализируется :look:

Подтверждаю. Лучший вариант. Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

Вова, отпишись тут плз по этому поводу.

Отписываюсь. Только что из УФМС. Ни о каких 3 месяцах там и в помине не слышали. Но то, что выдают теперь только паспорта нового образца - факт. Пошлина - 1000 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Отлично. Спасибо, со сроками обрадовал :ок: Придется делать паспорт нового образца. Надеюсь у них на сайтах указан список документов, которые для этого нужны. Они ведь наверняка отличаются от списка документов для изготовления старого паспорта.

Link to comment
Share on other sites

Отлично. Спасибо, со сроками обрадовал :ок:

Придется делать паспорт нового образца. Надеюсь у них на сайтах указан список документов, которые для этого нужны. Они ведь наверняка отличаются от списка документов для изготовления старого паспорта.

Ничо подобного. Только бланк заявления отличается. Сгоняй на сайт - там всё чотко кстати написано, и образцы есть для тупеньких: http://www.ufms.spb.ru
Link to comment
Share on other sites

как будто спросить у мну с федей не могли чё как))

пошлина - в сбербанк, тока им нужон будет адрес уфмс (лично я еле вспомнила).

копия паспорта, копия трудовой (или заверенная выписка) - хотя по-моему её у мну даж не смотрели :упсет:

и вапще: http://www.ufms.spb.ru/

анкету заполнили в двух вариантах, 2 печати поставили (в конце таблицы о труд деятельности и на фотку) и дуйте с пачпортом и квитанцией об оплате в уфмс.

я честна, как уже писала, нияпу чё в этом паспорте биометрического...разве что в кабинке камера, которая реально сетчатку снимает. и всё :донтноу:

Link to comment
Share on other sites

а вот Магнус Тревел заинтересовал, но что-то не могу их в инете найти. мож кто ссылью на них поделится?

Сложно это, дочка....
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...