Jump to content

Будусчее музыки


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Я вот анализировал недавно, изобретено куча стилей музыки, а новое совсем которого небыло ранъше нет, неужеи люди уже все изобрели? Ну в смыисле сили музыки. Просто в принципе счас обыгрывают музло в давно сформировавшихся стилях, а что то новое нет. Ваше мнение, просто интерессно. Какая тенденция. речъ идет не толъко о метале, я говорю о музыке глобалъно всех ее стилях.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

согласен. но так всегда было, пару веков нозад наверно тоже самое говориле, а потом изобрели гетары и жжжжжжжж и т.д. вот и щас - появятсо новые музыкальные инструменты и будет новый музон. ну и с этими еще многие придумают что-нить новое, типа как сделала Акопалиптика

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

а что такого нового сделала Акопалиптика??

митол стале играть на вилончелях :вв: теперь все должны играть митол на разных не классических для митола инструментах. РОКК :вв:
Link to comment
Share on other sites

вот митал в сторону, я про стили, 90 были оченъ продукривными : гранж, трип - хоп, алътернатив, ню метал, електро панк, брейк бит, драм анд бейс, електро индастриал, ное дойче херте,стонер рок, грув метал и т.д. 2000 года, собсно нихуя не придумали кроме канонизации емо , которое было опятъ таки в 90 тых придуманно.

Edited by ABSTRAKTH
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

вот митал в сторону, я про стили, 90 были оченъ продукривными : гранж, трип - хоп, алътернатив, ню метал, електро панк, брейк бит, драм анд бейс, електро индастриал, ное дойче херте, и т.д. 2000 года, собсно нихуя не придумали кроме канонизации емо , которое было опятъ таки в 90 тых придуманно.

а ето какой-то общий кризис идей. тоже самое с кено (90-е были круты вполне на новые идеи, а щас таких не вижу особо) и еще наверно с чем-то :(
Link to comment
Share on other sites

а ето какой-то общий кризис идей. тоже самое с кено (90-е были круты вполне на новые идеи, а щас таких не вижу особо) и еще наверно с чем-т

Говоря про 90-е, подчеркивай, что тока начало. В конце 90-х начался коллапс идей и самозацикливание. Да, были хорошие группы, но ничего нового уже не было.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...