Jump to content

Будусчее музыки


ABSTRAKTH

Recommended Posts

топег гавно. чего зазря ныть, что мол музыки хорошей нету, стилей новых нету. не хватает новой музыки, пошел и написал, сука.

ой дурак (с)

никто не ноет, просто нейтралъно анализирую ситуацию, пшел нахуй с топика не компитентный чмошниг

Link to comment
Share on other sites

В конце 90-х начался коллапс идей и самозацикливание. Да, были хорошие группы, но ничего нового уже не было.

Зааачем коллапс? Как раз наоборот - расцвет, углубление и усложнение идей. Просто попса стала еще более попсовой, а разрыв между мейнстримом и новаторскими вещами - огромен.

Link to comment
Share on other sites

никто не ноет, просто нейтралъно(!) анализирую(!!) ситуацию, пшел нахуй с топика не компитентный(!!!) чмошниг

:край: :край: :край: :край:
Link to comment
Share on other sites

да абтракт вообще пидец. я с ним зарекся дискутировать о музыке, после того как он начал доказывать, что джаз придумал Бах. а потом заново придумал Гершвин. просто клиника.

Link to comment
Share on other sites

Зааачем коллапс? Как раз наоборот - расцвет, углубление и усложнение идей. Просто попса стала еще более попсовой, а разрыв между мейнстримом и новаторскими вещами - огромен.

бред. как раз наооборот, лейбылы пытаются за все уципится, лишъ бы бабло приносило. Ранъше ваш любимый метал, небыл так популярян как на седняшний денъ.
Link to comment
Share on other sites

да абтракт вообще пидец. я с ним зарекся дискутировать о музыке, после того как он начал доказывать, что джаз придумал Бах. а потом заново придумал Гершвин. просто клиника.

ты мне пока обратного не докозал, а почтай в любий литературе на счет джаза, назови мне основателя стиля? нихуя. короче пиздуй учится.
Link to comment
Share on other sites

что джаз придумал Бах. а потом заново придумал Гершвин. просто клиника

ты мне пока обратного не докозал

:край:

ааааа!!! рог меня веселит!!! круто :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Абстракт прав. Леннон - дурак.

Link to comment
Share on other sites

Просто попса стала еще более попсовой, а разрыв между мейнстримом и новаторскими вещами - огромен.

да нет никакова разрыва. любая подпольно-пеанерская команда пробиваецца, пронюхиваецца нверх как может и 95% попросту сливаецца через год-два. никаму не интересно всю жызнь играть по подвалам за пожрать Edited by nayTuHbl4
Link to comment
Share on other sites

так ты же долбоёб, тебе хрен чего докажешь. тока зря калории переводить

ну покажи, назови мне имя и фамилию человека, или группку людей которые придумали джаз
Link to comment
Share on other sites

ну покажи, назови мне имя и фамилию человека, или группку людей которые придумали джаз

у них явно была не белая кожа :лук: Бах не подходит
Link to comment
Share on other sites

ну покажи, назови мне имя и фамилию человека, или группку людей которые придумали джаз

вот одной этой фразой ты показываешь свою некомпетентность в стилях. я панимаю, для тя стиль - это строго ограниченные рамки, которые были придуманы в один прекрасный день одним человеком (Айомми там или Евронимусом). на деле стиль формируецца десятилетиями
Link to comment
Share on other sites

группу людей могу назвать - американские негры.

и ето высказывание претендует на серезностъ? Все ясно с тобой, уйди и не позоръ себя есче болъше.
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

гони тыщу!

у меня бабла нету (см. прецедентные топеги по етой теме с Батоном и Перкеле), я те отдам старыми рублями, ведь базара не было какими надо, помнишь ?)) :вако:
Link to comment
Share on other sites

вот одной этой фразой ты показываешь свою некомпетентность в стилях. я панимаю, для тя стиль - это строго ограниченные рамки, которые были придуманы в один прекрасный день одним человеком (Айомми там или Евронимусом). на деле стиль формируецца десятилетиями

нет, ну с таким же успехом могу сказатъ: метал придумала группка людей с гитарами.
Link to comment
Share on other sites

у меня бабла нету (см. прецедентные топеги по етой теме с Батоном и Перкеле), я те отдам старыми рублями, ведь базара не было какими надо, помнишь ?))

ты понимаешь, што нефть подешевела и нах кому уже нужны твои рубли

нет, ну с таким же успехом могу сказатъ: метал придумала группка людей с гитарами.

именно :лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...