Jump to content

Будусчее музыки


ABSTRAKTH

Recommended Posts

нет, ну с таким же успехом могу сказатъ: метал придумала группка людей с гитарами.

С мандалинами, ага
Link to comment
Share on other sites

вот интерессно, какой стилъ будет следусчим и как его обзовут?

а будем делить электронную и ту, что можно сыграть только имея руки и инструмент?
Link to comment
Share on other sites

вот одной этой фразой ты показываешь свою некомпетентность в стилях. я панимаю, для тя стиль - это строго ограниченные рамки, которые были придуманы в один прекрасный день одним человеком (Айомми там или Евронимусом). на деле стиль формируецца десятилетиями

Евронимус пеарился грамотоно :олд: Все поверили в существование Иннер Серкл, церкве жгли, пидарасов убивале. Только одного не учел :варг:
Link to comment
Share on other sites

Сабж терся на Роге III. :лук: Я так думаю: Стилистический микс + еще большее использование электроники (как в обработке, так и в синт.тембрах, звуках) приведет к образованию еще больших комбинаций, а возможно, и стилей. Это уже происходит и на какое-то время будет достаточно. Возможно, еще большую популярнось приобретет трансовая музыка. (скорее всего, с изобретением новых хим.препаратов). Могу предположить, что осуществятся чаянья футуристов и человечество получит прибор (а может, и не совсем прибор) для считывания мыслеобразов и тогда традиционные муз.инструменты как посредники, станут не нужны. Но самым фееричным станет то, что таким образом люди получат возможность слышать музыку сфер, но тема эта совсем отдельная и обширная, ибо там дохрен чего, кроме музыки откроется, а на Роге это обсуждать - что в воду пердеть: нихера, окромя треска и вони. :)

Link to comment
Share on other sites

Сабж терся на Роге III. :лук:

Я так думаю:

Стилистический микс + еще большее использование электроники (как в обработке, так и в синт.тембрах, звуках) приведет к образованию еще больших комбинаций, а возможно, и стилей. Это уже происходит и на какое-то время будет достаточно.

Возможно, еще большую популярнось приобретет трансовая музыка. (скорее всего, с изобретением новых хим.препаратов).

скорее будут таблетки например с прогрессив трансом. хаваешь и у тебя как бы в голове какой-нить альбом играет и при этом тебя штырит и в пляс тянет.

а вапще давно уже предсказали все: группы будут продавать футболки :умнег:

Link to comment
Share on other sites

Топик - говно. И кстати единственная группа, названная здесь в качестве новатора - Апокалиптика - тоже говно.

калополитика всегда говном была. лучше бы они на виолончелях арт-кор играли или пост метал. намного интереснее и самобытнее были.
Link to comment
Share on other sites

калополитика всегда говном была. лучше бы они на виолончелях арт-кор играли или пост метал. намного интереснее и самобытнее были.

Верно.

Итак, господа, мы медленно, но верно подходим к тому что метал-говно! :вако: Или я ошибаюсь? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Верно.

Итак, господа, мы медленно, но верно подходим к тому что метал-говно! :вако: Или я ошибаюсь? :вако:

а я давно говорю, что жить то на самом деле не стОит!)))
Link to comment
Share on other sites

а я давно говорю, что жить то на самом деле не стОит!)))

:агри:

а я давно говорю что метал-говно

а Колян давно говорит "лупись в жопу с мужыками!"

а Мастер давно говорит "не пайду"

Мне кажется что мы все правы по своему! :)

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

Верно.

Итак, господа, мы медленно, но верно подходим к тому что метал-говно! :вако: Или я ошибаюсь? :вако:

метал не говно. отдельные группы говно. и этих отдельных групп много. :лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...