Jump to content

KYPCK (FIN) (24 Марта 2011, Санкт-Петербург, концертная площадка "Зал Ожидания", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

я тоже не пью, и Курск за говно держу, но тратить столько усилий, чтобы пояснить свою точку зрения - это я ебал.

я быстро печатаю, одновременно в 5 местах)

Link to comment
Share on other sites

навреное. им в этом ряду хуево, по-твоему? ну это как бы как лед зеппелин и систем оф даун поставить, форма меняется, а суть одна..но у вас там в украине свои понятия..у вас там вообще по-понятиям все, одни менты-оборотни да бандосы, скоро с волыной туда ездить надо будет, заебало

Андрюща, Мяковскому и Пушкину в одном ряду хуйово.

Единственный ряд в котором им не хуйово - это ряд литературы в школьной программе.

Если тебе не нравится Курск (вот мне например тоже совершенно не нравится, не понимаю почему все по нему так ссутся) - то достаточно сказать, что он тебе не нравится.

А не выстраивать конструкции в котором Воены Рока, обчитавшись Мяковского и Пушкина презирают гламурных зомби - любмтелей Курска, надэачивая друг дружке на Евтушенко.

ЗЫ. И да, причем тут волына, менты-оборотни и все остальное? Объясни будь бобр, а.

... или лучше не надо.

Link to comment
Share on other sites

навреное. им в этом ряду хуево, по-твоему? ну это как бы как лед зеппелин и систем оф даун поставить, форма меняется, а суть одна..но у вас там в украине свои понятия..у вас там вообще по-понятиям все, одни менты-оборотни да бандосы, скоро с волыной туда ездить надо будет, заебало

охуеть

там милиция похожа на хороший ребят куда сильнее, чем у нас даже люди на высоких позициях.

Link to comment
Share on other sites

курск - элитарное искусство?

я такого не говорил, я сказал что ты в принципе все мешаешь в кучу. Курск это феномен в своем роде =)

и если ты сходишь на ассаи и сравнишь это с курском, то тут еще вопрос возникнет, где элитарнее..чет на курске не думаю, что было до хуя баб в вечерних платьях и мужичков на меринах...а это типа элита...хули она тогда такая тупая и по-русски не говорит, получается? как эти люди смогли в стране, язык и культуру которой они столь люто ненавидят, заколотить бабла? где справедливость, где порядок, бля?

чета тебя вообще понесло. Если я пойду на этого Абассая я неверное блевану прямо на концерте, судя по тому что я успел нагуглить по этому типу.

Хотя вот такое слушать могу http://www.myspace.com/sofiabridge

Наличие мерина не делает тебя элитой, это вообще тема отдельного разговора.

Edited by Ganconer
Link to comment
Share on other sites

Андрюща, Мяковскому и Пушкину в одном ряду хуйово.

Единственный ряд в котором им не хуйово - это ряд литературы в школьной программе.

Если тебе не нравится Курск (вот мне например тоже совершенно не нравится, не понимаю почему все по нему так ссутся) - то достаточно сказать, что он тебе не нравится.

А не выстраивать конструкции в котором Воены Рока, обчитавшись Мяковского и Пушкина презирают гламурных зомби - любмтелей Курска, надэачивая друг дружке на Евтушенко.

ЗЫ. И да, причем тут волына, менты-оборотни и все остальное? Объясни будь бобр, а.

... или лучше не надо.

в ты типа у нас знаток русской поэзии? че им там хуево то? разное время, разные формы, но таланта это уж, сорри, не отменяет

при том что в Украине пиздец твориться, а вы там такие умные и вам срать..у вас до хуя тварей, которые путаются на дороге бабло отжать..а ты тут про пушкина и маяковского

Link to comment
Share on other sites

при том что в Украине пиздец твориться, а вы там такие умные и вам срать..у вас до хуя тварей, которые путаются на дороге бабло отжать..а ты тут про пушкина и маяковского

а у нас их нету штоле? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Наличие мерина не делает тебя элитой, это вообще тема отдельного разговора.

понятно, что не делает..вопрос в другом..как люди с таким низким интеллектом могли этого достичь и почему они вообще на что-то могут претендовать? любишь ассаи и гарри поттера - жри дошираки и собирай бутылки..это вот справедливо будет

Link to comment
Share on other sites

а у нас их нету штоле? :лупа:

ну меня с автоматами ни разу не тормозили на тонированных десятках средь бела дня..возможно,мне повезло и я не был в челябинске)

Link to comment
Share on other sites

в ты типа у нас знаток русской поэзии? че им там хуево то? разное время, разные формы, но таланта это уж, сорри, не отменяет

Блять, я с тебя хуею.

Блять я просто хуею с человека который не видит разницы между реализмом и футуризмом (футуризмом бля!, в живописи - это что то вроде швейцарских дадаистов двадцатых годов прошлого века), и блять с еблетом кирпичом рассуждает про то что дескать штиль, у Курска хуевастый.

при том что в Украине пиздец твориться, а вы там такие умные и вам срать..у вас до хуя тварей, которые путаются на дороге бабло отжать..а ты тут про пушкина и маяковского

Да ты наверное просто выглядишь как Военъ Рока кацапьего происхождения у которого грех мобилу не отжать. А во всем остальном - все тип топ. Спасибо что сопереживаешь :ок:

Link to comment
Share on other sites

понятно, что не делает..вопрос в другом..как люди с таким низким интеллектом могли этого достичь и почему они вообще на что-то могут претендовать?

это вопрос для исследования британским ученым

Link to comment
Share on other sites

если дело так пойдёт и дальше, то Андрюша за неделю уделает Палкина и, мало того, что войдёт в элиту, так ещё и богом станет.

Link to comment
Share on other sites

ну меня с автоматами ни разу не тормозили на тонированных десятках средь бела дня..возможно,мне повезло и я не был в челябинске)

это где такое было?

Link to comment
Share on other sites

понятно, что не делает..вопрос в другом..как люди с таким низким интеллектом могли этого достичь и почему они вообще на что-то могут претендовать? любишь ассаи и гарри поттера - жри дошираки и собирай бутылки..это вот справедливо будет

не-не-не.

справедливо будет - любишь Рокъ - собирай бутылочки на пропой.

Link to comment
Share on other sites

это где такое было?

вот мне тоже инетерсно.

При том что Запорожская область - самая криминогенная в стране.

Как по абсолютным показателям, так и по удельному весу тяжких преступлений.

Link to comment
Share on other sites

Блять, я с тебя хуею.

Блять я просто хуею с человека который не видит разницы между реализмом и футуризмом (футуризмом бля!, в живописи - это что то вроде швейцарских дадаистов двадцатых годов прошлого века), и блять с еблетом кирпичом рассуждает про то что дескать штиль, у Курска хуевастый.

Да ты наверное просто выглядишь как Военъ Рока кацапьего происхождения у которого грех мобилу не отжать. А во всем остальном - все тип топ. Спасибо что сопереживаешь :ок:

при чем тут стили, совсем глупый? про стиль тут и речи не было. и я поэзию на стили не делю, разумеется я воспринимаю все как обыватель. ибо нет ни образования в этой области, ни достаточно знаний..я просто вижу, где есть смысл и где красиво,а где шлак..

ну вот ты умный типа, но чет от тебя кроме уж совсем тупой агрессии вообще никакого толку нет, хотя. мож ты какой известный писатель, а я вот не в курсе...раз так, с удовольствием почитаю

я вообще хз, какою тыпользу хоть кому-то приносишь, поэтому сорри, уважать за то, что нашел разницу между пушкиным и маяковским, не могу

какую мобилу, нахуй?...ты в туры часто катаешься? съезди хоть раз по своей хоть стране и увидишь. скока там говна, которое никого не боится

Link to comment
Share on other sites

если дело так пойдёт и дальше, то Андрюша за неделю уделает Палкина и, мало того, что войдёт в элиту, так ещё и богом станет.

молись. смерд

Link to comment
Share on other sites

вот мне тоже инетерсно.

При том что Запорожская область - самая криминогенная в стране.

Как по абсолютным показателям, так и по удельному весу тяжких преступлений.

последний раз трасса харьков -днепр, в крым, вроде, она ведет, ровный пиздатый участок, ясный день, хуяришь 100-120 и тут такие вот обрыготы начинают на колесо садиться.. хз, в рашке такое если тока в челябинске, а тут пиздец, каждый раз, и на этой дороге перманентно..так что какая к черту поэзия, футуризм..реализм, бля, злоебучий..какая культура может быть в украине с такой ситуацией..туда никто не ездит из-за этого..ну зато аматори с джэнэиром всегда хорошо собирали..вот он и уровень культуры

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...