Jump to content

Новый трек Paradise Lost


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

бляхуясебе! :шокед: если на следующем альбоме будут триольные бочки и мрачный отчаянный крик, я наверна буду дичайше угарать прямо на стуле :прей: новый трек то охуенный! :прей:

Link to comment
Share on other sites

триольные бочки есть и на предыдущем

даже я б сказал их там более чем дохуя

ну я немного не о том :)

чтоб такой бодрячок был в духе Mortals Watch the Day

Link to comment
Share on other sites

Вполне себе ничего песня. Хотя чего-то не хватает. А чего - понять не могу. Чего-то того, что присутствует в Embers Fire.

Link to comment
Share on other sites

с первого раза не смог понять понравилось или нет. так как группа эта мной беззаветно любима, то и требования к ним повышенные. окончание чем-то Over the madness напомнило, но не такое отчаянно великолепное. еще звук каким-то рыхлым показался, или это предпродакшен? кстате новый драммер парадайзов Эдриан Эрладссон (экс at the gates).

Link to comment
Share on other sites

Молодцы. Мне в принципе Парадайзы нравятся все без исключения начиная с Шейдс оф Гад. Пропуская Хост - этот я вообще не понял.

А трек по духу больше напомнил скорее Believe In Nothing чем более старые альбомы.

Правильной дорогой идут, Ин Реквием я вообще заслушал до дыр.

неужели яйца у Холмса нашлисъ?)

да, вот тока чото на живых выступлениях они у него кудато опять деваются. Почти не поет с хрипотой. 3 раза видел их, причем второй раз от его вокала вообще уши вяли.

А в первый раз они к нам приехали без Макинтоша, и это тоже был сблев

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Молодцы. Мне в принципе Парадайзы нравятся все без исключения начиная с Шейдс оф Гад. Пропуская Хост - этот я вообще не понял.

А трек по духу больше напомнил скорее Believe In Nothing чем более старые альбомы.

Правильной дорогой идут, Ин Реквием я вообще заслушал до дыр.

да, вот тока чото на живых выступлениях они у него кудато опять деваются. Почти не поет с хрипотой. 3 раза видел их, причем второй раз от его вокала вообще уши вяли.

А в первый раз они к нам приехали без Макинтоша, и это тоже был сблев

я знаю, что Паразиты живъем , хуевая группка. На них бы не пошел бы .
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...