Jump to content

Новый трек Paradise Lost


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

не верю что у кого то дома нет проигрывателя. у меня есть напимер. и пластинка каннибалов даже одна есть

Около полутора сотен пластинок и проигрыватель Арктур 600. Но без иглы. :мит:
Link to comment
Share on other sites

не верю что у кого то дома нет проигрывателя. у меня есть напимер. и пластинка каннибалов даже одна есть

у меня даже не было никогда
Link to comment
Share on other sites

дома в мурмонске есть проигрыватель. и даже бобинник когда то был. и куча пластинок, правда все - сссрное палево, только юрай хип оригинальный лежит. а ПЛ песня что то не очень вперла. несмотря на то что настроение сейчас именно такое слушать - вот котатонию втыкал несколько часов - всё равно не поперла. но чуйствую что песня впринципе хорошая. ольбом скачаю

Link to comment
Share on other sites

Вовсе нет.

Я только что запустил Draconian Times, кончил и закурил...

Я, кстати, терпеть не могу Дракониан Таймс. После Айкон от него остаётся впечатление как от осадка на дне бутылки с портвейном.
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, терпеть не могу Дракониан Таймс. После Айкон от него остаётся впечатление как от осадка на дне бутылки с портвейном.

icon он более целостное впечатление оставляет, монолит. а дракониан более пестрый в плане композиций, но отличных телег там предостаточно. одна forever failure чего стоит.
Link to comment
Share on other sites

Ну вполне в духе "In Requiem" песенка, в духе первой половины, т.е. хорошо. Мне вот чем не нравятся поздние альбомы парадайзов - там два-три хита (или как на In Requiem первая половина), а все остальное заполнено каким-то сопливым нытьем и хуитой. А ежели вспомнить классические "Draconian Times", "Icon", "Shades Of God" и "Gothic", то можно заметить, что все они заполнены хитами практически полностью. Будем надеяться, что сопливой хуиты на грядущем полноформатнике не будет.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Субж хороший, но в чом причина восторгов то? типа бэк ту рутс? Ну дык блин, это единственный вменяемый путь для популярных команд.. Их ведь любят вовсе не за эксперименты всякие.. Эксперементы - это для молодёжы..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...