Jump to content

Новый трек Paradise Lost


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Несколько раз пытался прослушать альбом целиком. Не получается. Короче я расстроился и разозлился даже, настолько сильно разочарование. Какой-то он не парадайзовский, мне кажется. Не хватает чего-то.. И еще этот клип. Эта тетка на Холмса смахивает офигеть как. Можт монтаж, хз. Короче, паскудные впечатления от клипа. Пидоратятиной отдает какой-то. Я зол, короче. Вот такая фигня.

Link to comment
Share on other sites

вот послухал новый альбом и даже не знаю что сказать. с новыми идеями у парней как-то туговато стало. чуток отсюдова, вокальную мелодию оттудова, рифф из Pity the sadness, гитарный звук из начала мрачных 90х. но все же со временем понравится скорее всего, как и 2005ый альбом, от которого я сначала плевался. вот там был глоток свежего воздуха, прорыв что ли, мелодии не надуманные, а чего одна Over the madness стоит. ладно, короче время покажет, а пока новье на четверку с минусом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да, чего то у парней тур вообще скомканный получается

Британская группа PARADISE LOST опубликовала следующее сообщение:

"Как некоторым из вас известно, мы были вынуждены воспользоваться заменой гитариста в лице Milly, который взял на себя роль Greg'a, уехавшего по семейным обстоятельствам. Мы сделали это с единственной целью предотвращения отмены любого шоу и нежелания разочаровывать всех наших поклонников, которые купили билеты и очень ждали наши концерты. С огромным сожалением мы вынуждены объявить о том, что несколько концертов все же не состоятся и будут переназначены на ближайшие из возможных дат. Это произошло из-за того, что Milly Evans занят со своей группой. Мы работаем над тем, чтобы он вовремя вернулся, чтобы возможные отмены сократить до минимума, но мы все же просим быть терпимее к сложившейся ситуации и понять те сложности, с которыми мы столкнулись в этот непростой для группы момент."

Интересно, что там с Грегором, уж не наблюдаем ли мы распад великой группы. По-моему зря они к корням вернуться решили, надо было как-то дальше развиваться. Похоже это был тупик, что в общем то подтверждает последний альбом.

Link to comment
Share on other sites

Слэй, какой нахуй тупик? альбом то отличный получился. а семейные обстоятельства - дело такое... кстати че за гитариста то взяли на замену? впервые имя слышу

Link to comment
Share on other sites

не знаю, по мне дык очень даже хороший альбом. что этот, что предыдущий. не прямо так уж распиздатый, но и не говно

все было бы очень заебись, если бы это не был альбом PL.
Link to comment
Share on other sites

дык а че тебе в нем не нравится?

по-моему они в него мало души вложили, некоторые песни (living with scars, universal dream) так вообще наотъебись практически. целостного впечатления от альбома не складывается, как будто сборник разных лет какой-то.
Link to comment
Share on other sites

Милли, их гитарный техник. Он играл в туре 2003 вместо Макинтоша, в том числе и в Порту.

а если он их гитарный техник, то не положено ли ему быть на гастролях с группой по дефолту? и должен же у них быть, на случай такого адового постоянства, запасной техник...

Link to comment
Share on other sites

а если он их гитарный техник, то не положено ли ему быть на гастролях с группой по дефолту? и должен же у них быть, на случай такого адового постоянства, запасной техник...

видимо он уже проапгрэйдился с гитарного техника до запасного гитариста и сейчас играл где-то со своей собственной группой Terrorvision.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...