Jump to content

Новый трек Paradise Lost


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Хз мне дебютник PL нравиться

Слушая его, появляется какое-то ощущение бездны, что ли..

Жаль, у меня подрезали оригинальную кассету с буклетом, . Кассет таких уже не найти, осталась бы как память.

Link to comment
Share on other sites

Ну кроме Териона - тот на мой взгляд как был говном, так и остался.

Я бы не сказал. Точнее, сейчас, конечно, хуже, но Theli, Crowning Of Atlantis и Vovin - отличные альбомы.
Link to comment
Share on other sites

пластинка это канешно ваше труъ

труЪ оно труЪ,но слушать зачастую негде.приезжали к нам недавно flawless victory (хордкорщики из москвы) привозили дистро от Hard Times,была там пластbнка Earth Crisis c раритетаме 93го года.я как фанат раннего xECx слюной изошел....был бы на цд взял бы нераздумывая,а так хуй прослухаешь.

Link to comment
Share on other sites

труЪ оно труЪ,но слушать зачастую негде.приезжали к нам недавно flawless victory (хордкорщики из москвы) привозили дистро от Hard Times,была там пластbнка Earth Crisis c раритетаме 93го года.я как фанат раннего xECx слюной изошел....был бы на цд взял бы нераздумывая,а так хуй прослухаешь.

глупыш, это вопрос идейности. если у тебя под рукой строго винил, а сморкать его не на чем, это значит что ты должен тупо нарыть проигрыватель, и и втупую отграбить тему с винила. винилы выпускаются не потому чтобы их слушали а просто потому что это охуенно. как сказал весьма культовый персонаж, вокалистт тру-кор проекта x_O.C.A_x мы ща в тур по европе, потом винил, потом ритуально распадаемся. это хардкор, брат. тут никак иначе.
Link to comment
Share on other sites

труЪ оно труЪ,но слушать зачастую негде.приезжали к нам недавно flawless victory (хордкорщики из москвы) привозили дистро от Hard Times,была там пластbнка Earth Crisis c раритетаме 93го года.я как фанат раннего xECx слюной изошел....был бы на цд взял бы нераздумывая,а так хуй прослухаешь.

Эх... молод ты ещё :олд::вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...