Jump to content

Новый трек Paradise Lost


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

а я, как и ранее предполагал, потихоньку втянулся в последний альбом. а некоторые телеги, типа first light и last regret, даже определенно цеплять стали, хочется переслушивать.

Link to comment
Share on other sites

а я, как и ранее предполагал, потихоньку втянулся в последний альбом. а некоторые телеги, типа first light и last regret, даже определенно цеплять стали, хочется переслушивать.

last regret ваще дико охуенна

Link to comment
Share on other sites

PARADISE LOST находятся в студии, где работают над новым альбомом, выход которого намечен на начало 2012 года на лейбле Century Media Records. "Половина ударных уже записана!! Крутые, шокирующие и совершенно неприличные звуки!! Ехоунно быстрые!!!" - гласит сообщение музыкантов.

интересно чего на этот раз наворотят

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

посмотрел свеженький ДВД Draconian Times - это уберохуенно! для полноты жировых прослоек не хватало тока исполнения Pity The Sadness, Gothic и Mortals Watch The Day :прей: ну и One second я бы выкинул нахуй - в такой подборке она прозвучала вымученно... в целом если такое заебенят на ВОА (как и обещают) я немного одурею головой :прей:

Link to comment
Share on other sites

посмотрел свеженький ДВД Draconian Times - это уберохуенно! для полноты жировых прослоек не хватало тока исполнения Pity The Sadness, Gothic и Mortals Watch The Day :прей: ну и One second я бы выкинул нахуй - в такой подборке она прозвучала вымученно... в целом если такое заебенят на ВОА (как и обещают) я немного одурею головой :прей:

офигенно, значит спиздили уже. надо будет поискать вечерком.

Link to comment
Share on other sites

офигенно, значит спиздили уже. надо будет поискать вечерком.

почему спиздили? он официально вышел уже давно. ну рутрекере давно уже висит - я еще неделю назад скачал

Link to comment
Share on other sites

то есть, выложив его на рутрекер, его не спиздили?

У магнатов по определению все лицензионное должно быть :умник:

Link to comment
Share on other sites

посмотрел свеженький ДВД Draconian Times - это уберохуенно! для полноты жировых прослоек не хватало тока исполнения Pity The Sadness, Gothic и Mortals Watch The Day :прей: ну и One second я бы выкинул нахуй - в такой подборке она прозвучала вымученно... в целом если такое заебенят на ВОА (как и обещают) я немного одурею головой :прей:

нихуя они такого не обещали. это был специальный юбилейный тур из нескольких концертов.

зы двд кстати купил фирменный ) но не смотрел, ибо некогда

Link to comment
Share on other sites

нихуя они такого не обещали. это был специальный юбилейный тур из нескольких концертов.

хуя

ЫЦ

At W:O:A 2012, Paradise Lost will perform a “Best Of…” Set out of their 12 studio albums and 23 years of band history. Be prepared for this dark, doom and spherical experience.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...