Jump to content

Новый трек Paradise Lost


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Трек опиздинительный! К тому и шло. Хотя звук конечно гораздо пижже, чем на ранних дисках. Опять же при этом соглашусь с остальными, что сабж нравится весь без исключения кроме первого альбома. Одна из любимейших групп, говна вообще не делают принципиально.

Link to comment
Share on other sites

песня показалась мне скучной. переслушивать, естественно, не буду. не знаю, чем вас такой материал цепляет—мелодика неоригинальная совсем

Link to comment
Share on other sites

Трек опиздинительный!

К тому и шло. Хотя звук конечно гораздо пижже, чем на ранних дисках.

Опять же при этом соглашусь с остальными, что сабж нравится весь без исключения кроме первого альбома. Одна из любимейших групп, говна вообще не делают принципиально.

Полностью согласен. Ваще классно, когда одна из любимейших групп так радует.
Link to comment
Share on other sites

да, вот тока чото на живых выступлениях они у него кудато опять деваются. Почти не поет с хрипотой. 3 раза видел их, причем второй раз от его вокала вообще уши вяли.

А в первый раз они к нам приехали без Макинтоша, и это тоже был сблев

на концертах ему просто распеться надо, первые песни три лажать может, но потом настраивается и все становится ОК. это даже по последней двдихе слышно.

был на них два раза и с удовольствием сходил бы еще.

кстате перенек, что вместо Макинтоша играл тогда, сыграл неплохо. конечно не так харизматичен и песен старых с соляками не играли.

Link to comment
Share on other sites

черт его знаит... голос нитот гитары могли бы быть поживее... хотя если учесть что группа играла уг на протяжении 15 лет зачод....(если б не холмс было б круто наверное)

Link to comment
Share on other sites

черт его знаит... голос нитот гитары могли бы быть поживее... хотя если учесть что группа играла уг на протяжении 15 лет зачод....(если б не холмс было б круто наверное)

:прей:

апсурд, ты мой бох.

Link to comment
Share on other sites

черт его знаит... голос нитот гитары могли бы быть поживее... хотя если учесть что группа играла уг на протяжении 15 лет зачод....(если б не холмс было б круто наверное)

:кранки:

Спичками не чиркайте никто, а то на воздух взлетим все!

Link to comment
Share on other sites

:мит:. новый ахаб совсем другое дело... вот правильный дуум... выходит насколько я понайл одновременно с паразитовским альбомом Edited by DCLXVI
Link to comment
Share on other sites

А чем дебютник плох-то?

Да такой же "выстрел в молоко" как и дебютники у Тиамата, Териона, Семетари. Ничем не примечательные творения на мой взгляд. Зато кстати все эти группы не больше, не меньше, просто расцвели на своих вторых альбомах. Ну кроме Териона - тот на мой взгляд как был говном, так и остался.

Link to comment
Share on other sites

Да такой же "выстрел в молоко" как и дебютники у Тиамата, Териона, Семетари. Ничем не примечательные творения на мой взгляд. Зато кстати все эти группы не больше, не меньше, просто расцвели на своих вторых альбомах. Ну кроме Териона - тот на мой взгляд как был говном, так и остался.

нифига, под "Шумериан край" охуенно обрыганить :вв::вако:
Link to comment
Share on other sites

Да такой же "выстрел в молоко" как и дебютники у Тиамата, Териона, Семетари. Ничем не примечательные творения на мой взгляд. Зато кстати все эти группы не больше, не меньше, просто расцвели на своих вторых альбомах. Ну кроме Териона - тот на мой взгляд как был говном, так и остался.

Вот нащот Териона-да, говно. Одна можт песня есть нормальная.

А дебютник Передайзов под настрой ничего так идет. У него такая тупая атмосфера, ну, в общем, что-то такое есть там..

Link to comment
Share on other sites

Погоди, как у Тиамата считать: Клаудсм - третий же по ходу, а Вайлд Хани - воще четвертый (пречом многие пруццо именно начиная с Мёда)

Мне Тиамат с Астрал Слипа нравится начинает.

Link to comment
Share on other sites

Мне Тиамат с Астрал Слипа нравится начинает.

а, понятне... Из всего Тиомата люблю только "Клаудс" за всё: за первый металл-альбом в моей практике, за атмосферу, за тексты и немножечько за музыку
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...