Jump to content

Recommended Posts

скока раз там был, гопарей видел не большем чем в остальных районах.

Медведь, вспомни ломо. вот уж где рассадник гопников, быдла, дегенератов, наркоманов, пидарасов и прочих асоциальных элементов

это точно.. там даже менты баяца из метро выходить... 13 район блин..

по субжу - говорят рокса нибудет вообще..

Link to comment
Share on other sites

ну типа.. байкерским местом оно не стало.. байкеры все загородом тусуюца.. а под концерты у них и раньше не особо получалось сдавать... было много пустых дней и много бесплатных фестов. Сомневаюсь шо можно найти еще такое место где можно было бы позволять клубу простаивать по полнедели без финансовых последствий..

Link to comment
Share on other sites

а под концерты у них и раньше не особо получалось сдавать... было много пустых дней и много бесплатных фестов.

мож арендная плата завышена была? :успет:
Link to comment
Share on other sites

вадик ну согласись что орландина ща, после ремонта последнего стала не очень удобной.На ночники там оставать палевно.А зал в роксе всегда был нормален и просторен. А к роксу в принципе претензий не было...

Link to comment
Share on other sites

Я это и имел в виду под посл ремонтом. Нахуй там эта сраная рыба и еще чота... Я понимаю иагазин имени березкина хоть смешно и о.дж.р ибо традиция. но эти то двое нахуя там всрались...

Link to comment
Share on other sites

кароче как я уже песал мне рокс жалко изза барчика уютного. помню мы с напальме както тупо запёрлись на какуюто готодескотеку тупо в барчеке посидеть.

Link to comment
Share on other sites

кароче как я уже песал мне рокс жалко изза барчика уютного. помню мы с напальме както тупо запёрлись на какуюто готодескотеку тупо в барчеке посидеть.

Хуле 50 р вход
Link to comment
Share on other sites

пиздец логика охуенная у местной публики как всегда...

елизаровская у них ебеня уже... ок. в таком случае, считайте что я живу за ебенями.

да нармальная логика. всегда так щиталось, што кроме центра, васьки и петроградки везде ебеня
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...