Jump to content

Recommended Posts

вадик ну согласись что орландина ща, после ремонта последнего стала не очень удобной.На ночники там оставать палевно.А зал в роксе всегда был нормален и просторен.

А к роксу в принципе претензий не было...

А я что-то сказал про орландину? :шокед:
Link to comment
Share on other sites

да не то чтобы там гопота. какие-то обдроты и нищепроды побираюццо. за 5 минут нахождения там у меня 3 раза попросили помочь деньгами.

это там постоянно
Link to comment
Share on other sites

Нормальный клубец был Рокс... Отличный бар, готег-пати по 50 рэ, на каннибалах и напалмах звук очень ничего, единственный реальный минус - сортир

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

это то что от старого осталось?

на первой фотке да. остальные две - "разборки".

блять. реально такая потеря.. да хуй с ними с сортирами дурацкими и проблемами с гардеробом до некоторого времени, остальное было круто

Link to comment
Share on other sites

блять. реально такая потеря.. да хуй с ними с сортирами дурацкими и проблемами с гардеробом до некоторого времени, остальное было круто

:агри:
Link to comment
Share on other sites

на первой фотке да. остальные две - "разборки".

блять. реально такая потеря.. да хуй с ними с сортирами дурацкими и проблемами с гардеробом до некоторого времени, остальное было круто

"Остальное" это чо вообще? Бар с ебанически дерьмовым пивом? Зал с дерьмовым звуком и дизайном "задрипанный гараж"?
Link to comment
Share on other sites

"Остальное" это чо вообще? Бар с ебанически дерьмовым пивом? Зал с дерьмовым звуком и дизайном "задрипанный гараж"?

вот ты лох блядь :пуке:
Link to comment
Share on other sites

атмосфера :умник: при том что я была в клубе лишь на 10 концертах, каждый раз приходила с желанием посидеть в том клевом баре, если концерт относительно рано начинался - заказать клевые почти домашние сендвичи, лонг айленд айс ти (всего 200 рублей стоил!)... клево было там поспать на диване, проснутся и переться через служебный вход.. ломиться в гримерку за финнами лазать по лестнице под потолок и собирать громадную хуету перед концертом доминии отдыхать в дыму и среди готов на ночных готик-пати за 50 р тусоваться там по 11-12 часов подряд.. идти домой по набережной.. и да, там еще появились два больших больших плоских телека (до этого был проектор), футбол можно было ценить. или сидеть в баре и видеть то, что на сцене. Арктика та же уже настолько привычная (она клевая и родная, но чувствуешь себя как дома, а не как на концерте :вако: ), Орландина подпортилась (уже в топике было). Вообще я за разнообразие. Есть еще гламурная Революция и большой и не очень уютный, но Главклуб

Edited by x_alzey_x
Link to comment
Share on other sites

вот ты лох блядь :пуке:

Иди в хуй. Понять не могу, чё вы блин нашли в этом клубе :феар:

Я ещё могу понять, когда всякие еблано-косушники начинают заливать что там было дохуя "по-байкерски и рок-н-ролльно". Им то жрать говно по природе привычно :лук: Но бля.

Да похуй, всё равно нету его уже.

Link to comment
Share on other sites

атмосфера :умник:

при том что я была в клубе лишь на 10 концертах, каждый раз приходила с желанием посидеть в том клевом баре, если концерт относительно рано начинался - заказать клевые почти домашние сендвичи, лонг айленд айс ти (всего 200 рублей стоил!)... клево было там поспать на диване, проснутся и переться через служебный вход..

ломиться в гримерку за финнами

лазать по лестнице под потолок и собирать громадную хуету перед концертом доминии

отдыхать в дыму и среди готов на ночных готик-пати за 50 р

тусоваться там по 11-12 часов подряд..

идти домой по набережной..

и да, там еще появились два больших больших плоских телека (до этого был проектор), футбол можно было ценить. или сидеть в баре и видеть то, что на сцене.

Арктика та же уже настолько привычная (она клевая и родная, но чувствуешь себя как дома, а не как на концерте :вако: ), Орландина подпортилась (уже в топике было). Вообще я за разнообразие. Есть еще гламурная Революция и большой и не очень уютный, но Главклуб

Говно там бар. И всегда там либо очень дохуя народу, либо холодно, либо ещё какая хуйня.

Спать на диване в клубе, это вообще ояебу. Бомжуем чтоль?

Отдыхать в дыму? Среди готов? Нахуй вообще.

Link to comment
Share on other sites

И всегда там либо очень дохуя народу, либо холодно, либо ещё какая хуйня.

:упсет:

ты видимо был на паверных концертах!

Спать на диване в клубе, это вообще ояебу. Бомжуем чтоль?

это был единичный случай, но чего-бы не вспомнить)) после концерта Лейк оф Тирс уснула среди мерча..

Отдыхать в дыму? Среди готов? Нахуй вообще.

это моя личная эстетика :умник:
Link to comment
Share on other sites

это все равно что объяснять молодежи в чем была соль старой орландины на улице мира.

о дааа... лепота ёпта :вако:
Link to comment
Share on other sites

неудачникам не понять

это все равно что объяснять молодежи в чем была соль старой орландины на улице мира.

Ага. Классное было место - эдакий кабак.... Сортиры затопленные, скамейки деревянные, тётки полуголые ходят.... :роллайз: То место, наверн, меня окончательно развратило. :вако:

"Остальное" это чо вообще? Бар с ебанически дерьмовым пивом? Зал с дерьмовым звуком и дизайном "задрипанный гараж"?

Звук там был хороший. Дизайн был байкерский, но очень ненавязчивый (видать, потому что, типа, под Америку, а не под наше байкерство православное). Диванчики были очень удобные. Туалеты были так себе, но я в них много времени никогда не проводил. :)
Link to comment
Share on other sites

Ага. Классное было место - эдакий кабак.... Сортиры затопленные, скамейки деревянные, тётки полуголые ходят.... :роллайз: То место, наверн, меня окончательно развратило. :вако:

Звук там был хороший. Дизайн был байкерский, но очень ненавязчивый (видать, потому что, типа, под Америку, а не под наше байкерство православное). Диванчики были очень удобные. Туалеты были так себе, но я в них много времени никогда не проводил. :)

ну там если долго в них проводить то можно и утонуть.
Link to comment
Share on other sites

Клуба, скорее всего, больше не будет, как я понимаю :край: ; а байкеры переехали на седьмой арт.форт по дороге на Кронштадт

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...