Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

чёто вначале нихт зарегился фконтакте, после того как годами утверждал что он для педорасов. теперь вот в топег прогрессив (читай анальные утехи) такие неоднозначные высказывания светятся...

я и щаз тебе скажу что кантакт для пидаров. это какбы нихуя не меняет.
Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад заценил RPWL - Start the Fire [Live 2005] Не совсем прог, но очень четко. Улыбнуло, что вокалист и гитарист очень грамотно косят под Гилмора (да и ковров на PF там кагбе 2), да и клавешнег тоже нечто очень флойдовское выдает. И при этом все очень хитово и по-рОковому качово. Рекомендую и для потрясти башкой, и для повтыкать в исполнение

Link to comment
Share on other sites

Seventh Wonder - Waiting In The Wings послушал. Достаточно унылый прогмитал в духе ДТ по большей части с некоторым кол-вом павера. Пробка, если нечего будет слушать, можешь попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Чумовой прогрессив - группа Empyrean Sky :вв:

Ваще это зовется прог-дэтом, но, поскоку я не понимаю, что такое дэт, я так называть не буду - по мне просто немного утяжеленный прог. Дохуя скорости и пиздатых мелодий.

украсть: http://de-lunatic-raven.nnm.ru/empyrean_sk...f_paradise_2004

Link to comment
Share on other sites

Progressive metal-opera ABYDOS - очень сильная тема!!! всем любителям прогрессива рекомендую!

:прей: :прей: :прей:

это вообще мой самый любимый прог-альбом.

Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

геи

привет

Прог -рессив -регрессив он сцуко разный бывает. Есть и унылое говнецо навроде сладжа и попахивает, а есть и сносбашка-вещи. Слишком закрученное безыдейное мозгоепство тоже ниприветствуетса (дримтитр вообще неплохобы растрелять для астрастки за дискредитация идеи;) а что внятнее и проще - зоебис. Вот Mind Masque 1998 слушали както, с МайндМаском :)

зы: MindMasque есть на nnm, правдо повера в нем несколько многовато-/

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...