Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

Слышал, но не слушал.

Никогда особо не пёрло, а ща чо то поперло

Взрослеешь, видимо :не знаю:

Это мне лет в 18 всякий дум и абсолютное большинство дэта безумным занудством казались (а сейсчас наоборот больше нравятся), у большинства же людей (если они не застряли принципиально на чём-то строго определённом) наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Взрослеешь, видимо :не знаю:

Это мне лет в 18 всякий дум и абсолютное большинство дэта безумным занудством казались (а сейсчас наоборот больше нравятся), у большинства же людей (если они не застряли принципиально на чём-то строго определённом) наоборот.

Дум я до сих пор очень плотно слушаю. К дэту да, подохладел

Link to comment
Share on other sites

Дум я до сих пор очень плотно слушаю. К дэту да, подохладел
А я мало к чему, из того что слушал, охладел. Зато за последние годы неожиданно повысился апетит ко всякому мясцу и думу :не знаю:

По сабжу - какие альбомы Кримзонов зацениваешь?

Link to comment
Share on other sites

2 СНОУДОГЫЧ:

Андрюха, беда!!!!!!!!!! Мне понравился King Crimson!!! :шокед:

Третий день с удовольствием слушаю.

Мне пиздец? :(

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Котэ.

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать Котэ

Link to comment
Share on other sites

Ранние и среднего периода. Вот например Red очень понравился.

Саму композицию "Red" они даже живьём в Питере сыграли, при том, что на концертах уже давно практически только поздним материалом ограничиваются. Послушай поздний Кримзон обязательно - это почти металл :), и ДВД поздние обязательно зацени (даже не знаю в каком порядке это лучше сделать)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Саму композицию "Red" они даже живьём в Питере сыграли, при том, что на концертах уже давно практически только поздним материалом ограничиваются. Послушай поздний Кримзон обязательно - это почти металл :), и ДВД поздние обязательно зацени (даже не знаю в каком порядке это лучше сделать)

Поздний - послушаю, я весь скачал.

А вот насчет ДВД я даже не знаю, я вообще не смотрю видео-то, даже клипы особо, а уж концерты и подавно. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

power to believe у них очень прикольный альбом из позднего, слушается легко и непринуждённо. Вообще, конечно, радует, что от jane air и стигматы ты перешёл к king crimson, это тебе не подростковая сопливая хуйня

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Омут Шогготов

Обрыл весь инет,никак не могу найти альбом Mercy группы Altura.Може,у кого завалялся?

Link to comment
Share on other sites

Обрыл весь инет,никак не могу найти альбом Mercy группы Altura.Може,у кого завалялся?

на металмэднесе есть жэ.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
нормальной не смог найти, только торренты, с работы не понять живые или нет.

на этом бацбаце палево просто какое-то

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
в чём палево? лучший ресурс кстати для поиска редкой хуйни. Чего я только оттуда не скачал.

Ещё есть его брат двойник

http://raritetno.com/

нет там нихуя

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...