Jump to content

Progressive


Probka

Recommended Posts

11 минуту назад, Kaligula Ept сказал:

это просто очень плохой вокал. и местами рассчет на чисто американскую публику.

Схуяли плохой? :кранки: 

6 минут назад, йаааа сказал:

марсвольта вотличие от большинства прогрессивного гавна норм. а что такое   BTBAM ?

Between the Buried and Me

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooontic сказал:

Схуяли плохой? :кранки: 

а что нет? ужасный грол не грол, не знаю как назвать, он как будто горло полоскает. и чистый в лучших традициях какогонибуль влада топалова. но получше записанный конечно.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

а что нет? ужасный грол не грол, не знаю как назвать, он как будто горло полоскает. и чистый в лучших традициях какогонибуль влада топалова. но получше записанный конечно.

ой все

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2016 at 22:35, Охуевший сказал:

Открыл для себя Subterranean Masquerade. Отличная группа оказалась с интересным материалом.
Выкладывать не буду, потому что всё равно всем похуй :Р

Ознакомился. Оказалось честно говоря полной фигнёй. Такая смесь орфанед ленда, опеса и иисус хритос супервезда. Уныло. 

Link to comment
Share on other sites

On 08.02.2016 at 1:04 PM, Реклама Ботокса said:

Ознакомился. Оказалось честно говоря полной фигнёй. Такая смесь орфанед ленда, опеса и иисус хритос супервезда. Уныло. 

пушо это новый альбом, а надо с первым альбомом знакомиться :лук:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 03.02.2016 at 8:46 PM, fooontic said:

,

Between the Buried and Me

в общем группа неплохая, но играть в песне по стопиццот риффов, из которых цепляют максимум два-три как-то обломно. живьем полная каша, не смог оценить.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Президент Камачо сказал:

в общем группа неплохая, но играть в песне по стопиццот риффов, из которых цепляют максимум два-три как-то обломно. живьем полная каша, не смог оценить.

Меня как раз разнообразие и цепляет, никогда не знаешь чем песня кончится, да и композиторы, как по мне они тоже хорошие :незнаю: 

помню, когда приезжали, живьем не смогли удивить, хотя надеялся на обратное, но возможно дело в звуке было, все-таки для читаемости всего их винегрета нужен очень хороший звук, иначе все в кашу сливается. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 months later...
2 minutes ago, Ground Control said:

народ больше живняк их котирует

Ну да, они Jam Band. Я к живаго прохладно отношусь. Некоторые банды звучат расхлябанно или записаны слабо. В данном случае я боюсь треков по 20-30 минут (устаю такие длинные вещи слушать.) В студии у них всё круто.

Вот есть еще легендарные Grateful Dead - Best я еще перевариваю, но лайвы их - тоска страшенная. 40 минут вялого джема на блюзовый квадрат - спасибо, нет. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...