Jump to content

IN FLAMES (7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, ГлавClub, начало в 19:00)


Recommended Posts

На празднике, посвященном 92 годовщине Великой Октябрьской Революции, хэдлайнером концерта будет ВИА из социалистической Швеции - группа IN FLAMES. Ура, товарищи!

Link to comment
Share on other sites

вот уж кто-кто, а эти персонажи тут нахуй не нужны. ЗЫ очень посмеюсь если те кто в прошлый раз заклевали их выступление внезапно пойдут еще раз в надежде на то что они клево отыграют :вако:

Link to comment
Share on other sites

вот уж кто-кто, а эти персонажи тут нахуй не нужны.

ЗЫ очень посмеюсь если те кто в прошлый раз заклевали их выступление внезапно пойдут еще раз в надежде на то что они клево отыграют :вако:

В этот раз не Порт все-таки.
Link to comment
Share on other sites

на вакене во время выступления инфлэймс случился один из самых большых circle pit в истории.. Санитары на носилках штабелями выносили перенесшых травму.. Это я к тому, шо группа может качественно выступать.. тока для этого нужно создать ей условия.

Link to comment
Share on other sites

вот уж кто-кто, а эти персонажи тут нахуй не нужны.

ЗЫ очень посмеюсь если те кто в прошлый раз заклевали их выступление внезапно пойдут еще раз в надежде на то что они клево отыграют :вако:

Я бы сходил кстати, ибо материал у них, начиная от Reroute To Remain и поныне - просто великолепный. Вот только не пойду скорее всего, ибо не уверен что они качественно выступят (ибо куда больше отзывов о том, что играют они хреново все таки живьем, нежели наоборот), да и что звук будет хорошим - тоже хз.

Link to comment
Share on other sites

наверное схожу. в порт нипашол нивкоемслучае, а тут есть надежда послушать музыку хорошей группы, а не тока посмареть

Link to comment
Share on other sites

на вакене во время выступления инфлэймс случился один из самых большых circle pit в истории..

это что же, паверщики хорошую музыку тоже слушают??
Link to comment
Share on other sites

Я вот по дурости в прошлый раз пошел на них в Порт... Это был самый говеный концерт, который я посетил когда-либо. В Москве они играли в "Точке", побывавшие также сказали, что In Flames - вялая ссанина, разогрев в разы круче был. Так что - нипайду.

Link to comment
Share on other sites

опять какое то дикое кол-во концертов намечается на осень,посмотрим на кризисную посещаемость

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ очень посмеюсь если те кто в прошлый раз заклевали их выступление внезапно пойдут еще раз в надежде на то что они клево отыграют

в прошлый раз не ходил, в этот раз пойду. а не ходил, ибо порт и ваще никак не получалось. в любом случае, одна из любимых групп, да и звук должен быть хорошим. а уж выступать живьем они умеют, ет я видел на видосах разных. но ничего сногшибательного от них не жду, учитывая, прошлый их приезд.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...