Jump to content

IN FLAMES (7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, ГлавClub, начало в 19:00)


Recommended Posts

странно, что они вписываютсчя на металфесты, но при этом у них звучание ни разу не тяжелое, да и на сцене они вообще не двигаются. я тока минуте на 25 понял, что чек закончился, думал техники прикалываются

а вот такой вот сейчас митол
Link to comment
Share on other sites

странно, что они вписываютсчя на металфесты, но при этом у них звучание ни разу не тяжелое, да и на сцене они вообще не двигаются. я тока минуте на 25 понял, что чек закончился, думал техники прикалываются

какие металфесты?

Каллисто на последнем альбоме построке изображают. Ну а то, что не двигаются, так они финны же :вако:

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

почем билеты?

билеты кстати ниибической цены-1200, после того что было в прошлый раз как то жаба душит нехило

Link to comment
Share on other sites

билеты кстати ниибической цены-1200, после того что было в прошлый раз как то жаба душит нехило

в чем ниибичность? В прошлый раз было стока ж, на входе - 1500

Link to comment
Share on other sites

ну дык и чего, вон выше все правильно написано - в евреях та билет дешевле...

повторюсь, говорить о ценах с человеком,который ходит на концерты нахаляву, пусть даже "работать" ,нет никакого смысла.

вот если бы оставлял за сезон 15-20 т.р. по клубам ,тогда бы тоже возмущался, на мой взгляд , завышенным прайсом

Link to comment
Share on other sites

вот если бы оставлял за сезон 15-20 т.р. по клубам ,тогда бы тоже возмущался, на мой взгляд , завышенным прайсом

Я оставляла за прошлые два чуть больше 20 т.р. за каждый (в среднем 700 за концерт в арке с билетом) и ничего. Вписки могут сэкономить тыс 7, все равно либо пропьешь, либо мерч купишь и т.п.
Link to comment
Share on other sites

повторюсь, говорить о ценах с человеком,который ходит на концерты нахаляву, пусть даже "работать" ,нет никакого смысла.

вот если бы оставлял за сезон 15-20 т.р. по клубам ,тогда бы тоже возмущался, на мой взгляд , завышенным прайсом

по поводу in flames? ни разу. И если чо, я б не ходил по концертам на 20к в месяц - нет для меня и близко столько интересных групп. НО

Если тебе хочется ходить на всё - меняй работу, ищи подработки и т.д.

Link to comment
Share on other sites

по поводу in flames? ни разу. И если чо, я б не ходил по концертам на 20к в месяц - нет для меня и близко столько интересных групп. НО

Если тебе хочется ходить на всё - меняй работу, ищи подработки и т.д.

Ващето Нир говорил прот 20к в сезон а не в месяц. В месяц это ваще было б ояебу

Link to comment
Share on other sites

на вакене во время выступления инфлэймс случился один из самых большых circle pit в истории.. Санитары на носилках штабелями выносили перенесшых травму..

Это в каком году? Хочу на ютуб глянуть видео самого большого мошпита в истории
Link to comment
Share on other sites

Ващето Нир говорил прот 20к в сезон а не в месяц. В месяц это ваще было б ояебу

а, сезон... это с сентября по декабрь? ну у меня порой получается на диски за сезон стока ж... или больше. Nir, ты покупаешь стока, а?

Link to comment
Share on other sites

Я оставляла за прошлые два чуть больше 20 т.р. за каждый (в среднем 700 за концерт в арке с билетом) и ничего. Вписки могут сэкономить тыс 7, все равно либо пропьешь, либо мерч купишь и т.п.

:агри: читал уже про твои концертные подвиги,респект,но

ничего то ничего ,а вот скинь с каждого концерта 200р и получишь еще 4-5 тр на бухло и мерч. :умник:

Link to comment
Share on other sites

а, сезон... это с сентября по декабрь? ну у меня порой получается на диски за сезон стока ж... или больше. Nir, ты покупаешь стока, а?

можно еще порассуждать про остальные статьи бюджета типа хавки или съема квартиры....

Блайндмен ты реальный муз.маньяк ,это даже мне известно, но по поводу бабла за концерты с тобой не соглашусь, в Москве на тот же сабж билет наверное будет стоить 1500 максимум,но то Москва!

и отдать за Креатор 700, а за Флеймс 1200 это блин как то не комильфо, хотя я понимаю,что механизм ценообразования у этих гигов разный совершенно.

про диски отвечу, что покупаю их, как не странно, конечно не в таких кол-вах, но 1000 в месяц уходит стабильно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...