Jump to content

IN FLAMES (7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, ГлавClub, начало в 19:00)


Recommended Posts

Блядь, это что вообще? Устаревшая копипаста инфы о группе, составленная к еще позапрошлому альбому, вместо отчета. Это кто вообще такой умник? Гнать взашей :морал:
Link to comment
Share on other sites

Блядь, это что вообще? Устаревшая копипаста инфы о группе, составленная к еще позапрошлому альбому, вместо отчета. Это кто вообще такой умник? Гнать взашей :морал:

А я знаю кто этот умник... :вако:
Link to comment
Share on other sites

Блядь, это что вообще? Устаревшая копипаста инфы о группе, составленная к еще позапрошлому альбому, вместо отчета. Это кто вообще такой умник? Гнать взашей :морал:

там же есть ссылка откуда буквы взяты :лук:

Фауст, главное видяшки свеженькие из Глава! ну и пара фот для общего, так сказать ознакомления

сама, увы не была, аккредитацию не успела отхватить

Link to comment
Share on other sites

Блядь, это что вообще? Устаревшая копипаста инфы о группе, составленная к еще позапрошлому альбому, вместо отчета. Это кто вообще такой умник? Гнать взашей :морал:

Ничем неприметная игрушка в своём снандартном виде. Изменяются некие концепции, но в целом данный игровой проект даже теряет от этого, чем выигрывает. Тут уж, играть в это дело каждого, но лучше просто игнорировать.

Link to comment
Share on other sites

Я был.

Инфлеймс вообще до этого не слушал и на концерте что-то не впечатлился. Мазафака какая-то...

ето потому, что сет лист странный какой-то.

по крайней мере из всего того мегапиздатого мелодикдета, который мне в них нравится было песни три.

Link to comment
Share on other sites

Сет-лист по факту оказался очень хорошим. Звук был весьма приличный. Дэниел дико залажал Drifter и еще несколько раз косячил. Сессионного гитариста видать специально сделали потише ((: Бьорн играл очень просто, упрощая все соло. Но блядь, ОТЦЫ!!! :прей: :прей: :прей: Кто не был, тот сказочный мутант! (С) :лук: АД - ГЕЙ Дай угадаю, телеги до 2000го года?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...