Jump to content

IN FLAMES (7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, ГлавClub, начало в 19:00)


Recommended Posts

можно порассуждать конечно, только толку мало. Без хавки и жилья тебе не обойтись, а без концертов - в легкую.. собстна дальше то уже и нечего обсуждать будет Хз, посмотрим скока будет в Москве (макс 1500 - не верю; скорее начало от такого прайса, адльше до 2к смело). Но ты не забывай, что там тот же чилдрен - 2200, менсон 3к, фейт но мор был 3к, хэвен и хэлл 3к, нужда - 3 или 3,5к... вот это да, йа считаю реальным перебором без скидок даже на москву... флеймс риально популярнее креатора, вот и прайс выше... флеймс как крендель, а там разница в билете 200 р

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как они ваще часто приезжают?

Разрываюсь между флеймсами и поездкой к любимой

Раз 2 года.

Но, если ты пойдёшь на Инфлеймс - это будет РОК!!!! :вв:

А если к любимой - мелодрама. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Раз 2 года.

Но, если ты пойдёшь на Инфлеймс - это будет РОК!!!! :вв:

А если к любимой - мелодрама. :лук:

во-во

блё ак-то они мне раньше не нравились, а тут ёпсь да расчухал аккурат перед концертом

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Ни у кого лишнего белетега нету? Начинаю болеть по ходу и не охота заранее покупать билет, ибо хз в каком состоянии завтра очнусь с утра.

Link to comment
Share on other sites

Ин Флеймс потерпят фиаско, все пойдут в Орландос на блэковый фест :тру:

Я вот никуда не пойду. На ИнФлеймс мне денег жалко, а блек-фест мне просто неинтересен. :не знаю:

20 в Орландос на lake of tears пойти зато собираюсь. В 3-ий раз уже буду. :)

Link to comment
Share on other sites

Ни у кого лишнего белетега нету?

Начинаю болеть по ходу и не охота заранее покупать билет, ибо хз в каком состоянии завтра очнусь с утра.

та же тема,но билет все же купил, буду ждать завтрашнего утра,если захрюкаю не пойду

Link to comment
Share on other sites

Я был. Инфлеймс вообще до этого не слушал и на концерте что-то не впечатлился. Мазафака какая-то... Разогрев вообще УГ. Звук тихий, хуевый, света вообще не было, матерьял - шляпа.

Link to comment
Share on other sites

Я был.

Инфлеймс вообще до этого не слушал и на концерте что-то не впечатлился. Мазафака какая-то...

Разогрев вообще УГ. Звук тихий, хуевый, света вообще не было, матерьял - шляпа.

:морал::вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...