Jump to content

IN FLAMES (7 Ноября 2009, Санкт-Петербург, ГлавClub, начало в 19:00)


Recommended Posts

возможно даже схожу.

в меню на осень

-Textures

-Carcass (возможно)

-Callisto

-Paradise Lost

-Lake of Tears

-In Flames

-Dark Tranquillity

:танк::гроб::буденовец::баян::алкаш:

Укоротить список до Textures и Callisto, добавив Chimaira и Kreator, и план будет оптимальным.

Link to comment
Share on other sites

ЧЗХ, на сайте главклуба ничего о концерте не написано. Покажите в таком случае надежный источник информации.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

чень посмеюсь если те кто в прошлый раз заклевали их выступление внезапно пойдут еще раз в надежде на то что они клево отыграют

я была в прошлый раз, опоздала к началу, забыла дома аккумулятор, у сцены снимать можно было только первые три песни, в результате я грустно попивала колу в красном баре и ничо практически не слушала :вако: так что можно сходить еще раз :вако:
Link to comment
Share on other sites

В главклабе все нормально со звуком :лук: И распологается он сам удобно, тока тихого бара нет пока и с вентилицией реальный трабл, а так все заебись :ок:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

на вакене во время выступления инфлэймс случился один из самых большых circle pit в истории.. Санитары на носилках штабелями выносили перенесшых травму..

Это я к тому, шо группа может качественно выступать.. тока для этого нужно создать ей условия.

ОПАРЫШИ!!! ОПАРЫШИ!!! ИДИТЕ НА ЕЛИЗАРОВО!!!
Link to comment
Share on other sites

Так может это плюс?

Блекушные идолы к нам не приезжают, а на абдрот ходить нахуй надо! :умник:

В этот день у меня будет блэковый фест с двуми финскими ансамблями, пока не скажу какими, и плюс ряд весьма уважаемых групп Москвы, Казани и Питера... , т.ч. альтернатива есть!

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

кстати, играют то они технично очень даже, но реально вялые почему-то. а Callisto где будет?? и это получается круто? хммм, очень странная группа, спать под них хорошо точно, а слушать, я чет не догнал реально

Link to comment
Share on other sites

кстати, играют то они технично очень даже, но реально вялые почему-то. а Callisto где будет?? и это получается круто? хммм, очень странная группа, спать под них хорошо точно, а слушать, я чет не догнал реально

не сказал бы что калисто странная группа, сейчас такого делают порядочно.
Link to comment
Share on other sites

странно, что они вписываютсчя на металфесты, но при этом у них звучание ни разу не тяжелое, да и на сцене они вообще не двигаются. я тока минуте на 25 понял, что чек закончился, думал техники прикалываются

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...