Jump to content

Motorhead in Russia! (17 Декабря 2009, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 18.12.09, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ага... В слэм, с твоим-то остеохандрозом... Не поранился, ручка не отсохла?)

с рукой ниче не случилось - я ее прижал к телу и оттопыривался махая одной рукой

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 18.12.09, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
2 ПалкенЪ

Я бы на твоём месте из слэма и не вылезал вовсе. От этого навыки игры на басу, говорят, ахуительно прокачиваются :))

это че за поклепы нахуй? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

это че за поклепы нахуй? :дамн:

Эта не поклёпы нахуй, а ценнейший совет Британских Учёных (тм)

Чем больше лезешь в слэм с остеохандрозом - тем лучше играешь на басу. Почти все фирмачи так учились, в т.ч. и Лемми! :умник:

Edited by Акуитительный КаЪ
Link to comment
Share on other sites

Лично мне понравилось. То, что ожидал, то и получил.

Все паверщики могут идтить нахуй, как мой приятель, который всю дорогу нудил, что то худший концерт, на котором он был, что а его отец вообще ушёл с пол гига, заявив, что на Джо Кокере было гораздо круче :край:

Это ж Моторхэд, етить!

Концерт начался с ожидаемым опозданием, зато сразу с места в карьер :вв: Первые несколько песен долбили очень бодро, в многом благодаря Микки Ди :прей:

Но вот потом началось риальне уныние. Громкость повысили, звук слился в полную кашу (малознакомые композиции я вообще не мог распознать - шо это ваще было), пошли какие-то медленные и среднетемповые темы и что-то мне поплохело. Думал даже выйти из зала, глотнуть воздуха, но потом началась Kiss of Death и всё говно как рукой сняло. Оставшаяся часть концерта пролетела на 100% ном бодряке и адреналине. Приколол чОрный радиоуправляемый самолётик, летающий по залу во время исполнения Bomber :вако:

В общем я почти очень доволен. Минус балл за сет-лист.

Отдельные преи группе за:

1) In the name of tragedy (не ожидал, что сбацают)

2) Whorehouse Blues (тож не ожидал)

3) Барабанное соло Микки Ди :вв:

4) Kiss of Death - она ИМХО была лучшей на концерте

Самые отрицательные стороны концерта:

1) Быдластая публика. Откуда все эти агрессивно настроенные слэмящиеся кабаны и кабанчики с короткими стрижками? 9 лет назад точно помню, публика на концерте была совсем иной - сплошные байкеры. И атмосфера поэтому была лучше.

Да и народу мало в итоге конечно. И вообще стыдно за публику перед группой. Местами реакция была очень вялой. Я бы блять на бис не вышел на месте Лемми :дамн:

2) Сет-лист. Местами очень унылый. Чем они там вообще думали, когда его составляли? :спай: Ведь есть дохрена офигительных драйвовых и качовых песен.

3) Это в принципе к п.2 - осталось неохваченными множество моих любимых альбомов - Hammered, Bastrads, Overnight Snsation, etc... :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(дктркрбртр @ 18.12.09, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Быдластая публика. Откуда все эти агрессивно настроенные слэмящиеся кабаны и кабанчики с короткими стрижками?

:мит:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(дктркрбртр @ 18.12.09, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Самые отрицательные стороны концерта:

1) Быдластая публика. Откуда все эти агрессивно настроенные слэмящиеся кабаны и кабанчики с короткими стрижками? 9 лет назад точно помню, публика на концерте была совсем иной - сплошные байкеры. И атмосфера поэтому была лучше.

Эт те же самые байкеры, поди, и были. Просто спустя 9 лет и женившиеся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 18.12.09, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Эта не поклёпы нахуй, а ценнейший совет Британских Учёных (тм)

Чем больше лезешь в слэм с остеохандрозом - тем лучше играешь на басу. Почти все фирмачи так учились, в т.ч. и Лемми! :умник:

бля у меня местный остеохондроз ваще то (или как он там называется) :лук: если бы у меня был такой пиздец, я бы вообще уже инвалидность наверна оформлял.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(дктркрбртр @ 18.12.09, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы блять на бис не вышел на месте Лемми

он бы тогда не уехал отсюда

Цитата(дктркрбртр @ 18.12.09, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще стыдно за публику перед группой. Местами реакция была очень вялой.

перечитай свои пп. 2 и 3 и всё встанет на места

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Мжвячни @ 18.12.09, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
бля у меня местный остеохондроз ваще то (или как он там называется) :лук: если бы у меня был такой пиздец, я бы вообще уже инвалидность наверна оформлял.

да понятно, что остеохондроз не понаехавший. просто если б у меня был какой пиздец с рукой - я бы в слэм не полез, особенно с прижатой, по которой запросто может прилететь какой-нибудь, не в меру ретивый, слэмер, и не отмахнёшься ведь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(дктркрбртр @ 18.12.09, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
3) Барабанное соло Микки Ди :вв:

Да! :агри::прей:

1) Быдластая публика. Откуда все эти агрессивно настроенные слэмящиеся кабаны и кабанчики с короткими стрижками? 9 лет назад точно помню, публика на концерте была совсем иной - сплошные байкеры. И атмосфера поэтому была лучше.

Да и народу мало в итоге конечно. И вообще стыдно за публику перед группой. Местами реакция была очень вялой. Я бы блять на бис не вышел на месте Лемми :дамн:

Да ну нахуй, нормально публика реагировала. А что насчет "быдла" - так ты и не в филармонию пришел. Это РОКЪ! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(дктркрбртр @ 18.12.09, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сет-лист. Местами очень унылый. Чем они там вообще думали, когда его составляли? spy.gif Ведь есть дохрена офигительных драйвовых и качовых песен.

соглашусь!

РОКЪ прокачал тока под брэнд моторхед

а вот музыкально - драйвовой энергетиге не хватало

Link to comment
Share on other sites

Цитата(toifel @ 18.12.09, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
соглашусь!

РОКЪ прокачал тока под брэнд моторхед

а вот музыкально - драйвовой энергетиге не хватало

Ты был, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 18.12.09, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
:край: :край: :край:

Тут утренний похмельный Паразитолог просит написать тебе: "Карлан ты наш звёздный!

представляю как это произносит паразитолог картавя.. плачу...

надо переименовать новогоднюю какашечку в звездного карла )))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...