Jump to content

Ваше любимое соло


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Я вот тут задумался, а какое соло мне нравится больше всего из тех гигов музыки, которые я прослушал за свою жизнь.... Вопрос конечно люто сложный, но вот мне навскидку из горячо любимых соло вспомнились сразу же следующие: Metallica - Master Of Puppets 3:33 - 4:55 (Kirk Hammett) King Diamond - Behind These Walls 3:05 - 3:29 (Andy LaRocque) Наверняка есть что-то еще, но так на ходу не вспомнить. А какие любимые соляки у Вас? :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю почему, но больше всего помнится момент из sentenced - aika multaa muistot. Там буквально один такт в начале соло, но такой.. жаль всего один, без повтора :-)

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

навскидку: Lazy от Deep Purple - гитарная партия вообще пробирает Shine on, you crazy diamond - Pink Floyd - та же фигня Megadeth - Hangar 18 опять же ну и еще дохера соло-фрагментов из джаза фанка и прочей такой музыки которые я просто зашьюсь перечислять.

Edited by Кржемелик и Вахмурка
Link to comment
Share on other sites

вообще не очень благодатная тема для обсуждения ИМХО, ибо самые канонические сольняки из разряда "маст ноу" любой подкованый гитарист перечислит, этож прям стандарты. зы: еще охуенный соляк из Mr. Crowley осборна. Рэнди Роадс во всей красе.

Link to comment
Share on other sites

Paradise lost True belief(начало) Bathory twilight of the gods Метла sanatorium cryptopsy cold blood warm hate deep purple children in time (варррган) obituaryпытался вспомнить название нихуя(в начале песни епичнейшее атмасфернейшее соло) carcass heart work candelmass solitude (и вобще дофига классных соло)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...