Jump to content

MONSTER HATE SHOW 3 (23 Октября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Буду. :) И да, расписание не волнует вообще, ибо наличие такси ещё никто не отменил. Планирую приехать к началу, а там уж как пойдёт. :)

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

В орландине уже открылся первый этаж. Достаточно цивильно сделали, но я надеялся, что помещение будет несколько больше, но вообщем-то и так ничего. К концерту должны быть обновлены столы. Надеюсь, что эти столы от Балтики мы больше не увидим (и стулья тоже). Вообщем там ещё немного осталось доделать и всё будет весьма не плохо.

Link to comment
Share on other sites

В орландине уже открылся первый этаж. Достаточно цивильно сделали, но я надеялся, что помещение будет несколько больше, но вообщем-то и так ничего. К концерту должны быть обновлены столы. Надеюсь, что эти столы от Балтики мы больше не увидим (и стулья тоже). Вообщем там ещё немного осталось доделать и всё будет весьма не плохо.

:ок:

А то в пятницу не тока бухать, а еще малость жрать охота после работы :)

Link to comment
Share on other sites

Неужели чан с маслом для гренок поменяли? :вако:

Есть ощущение, что этого бомжатского гогна, типа гренок, там больше жить не будет. Не уверен точно, но есть такая вероятность.
Link to comment
Share on other sites

Есть ощущение, что этого бомжатского гогна, типа гренок, там больше жить не будет. Не уверен точно, но есть такая вероятность.

Да не, само наличие гренок - эт весьма неплохо. Но масло в Орландосе в течение последнего года было день ото длня все более лютым :вако:
Link to comment
Share on other sites

а чо поваров сменили?

Ну насчёт масла - это он явно палку перегнул. Вероятнее всего просто само по себе самое дешевое было...

Да, кухню сменили на профи. Теперь там будет сеть "Кафе Звезд", и повара серьезные. Но, насколько знаю, полноценно работать будет как раз ближе к концерту.

Больше всего мне там понравилось, что на том месте, где сцена была (на первом этаже), теперь стоят кожанные диванчики. Очень достойно смотрится))

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Большая просьба ко всем: по возможности приглашайте всех друзей в контакте на встречу.

Обязательно, по мере технической возможности! :ок:

В орландине уже открылся первый этаж. Достаточно цивильно сделали, но я надеялся, что помещение будет несколько больше, но вообщем-то и так ничего. К концерту должны быть обновлены столы. Надеюсь, что эти столы от Балтики мы больше не увидим (и стулья тоже). Вообщем там ещё немного осталось доделать и всё будет весьма не плохо.

Можно ли надеться, что продукция Василеостровской пивоварни вернётся в Орландину? :)
Link to comment
Share on other sites

Шикарное расписание! :ок: Редкий случай, когда НАДО быть к самому началу :)

Всегда говорил что жирные группы должны первыми выступать, пришел послушал в начале весь жир и пошел себе бух... отдыхать культурно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Всегда говорил что жирные группы должны первыми выступать, пришел послушал в начале весь жир и пошел себе бух... отдыхать культурно :вако:

:агри:
Link to comment
Share on other sites

Редкий случай, когда НАДО быть к самому началу :)

:агри:

Ух уже предчувствую концерт сезона! Правад меня гложат некоторые сомнения... как правило около 12 можно уже в пьяном состоянии плестись потихоньку к метру что обычно и делается... но тут Буицид в полночь... и да, такси это конечно хорошо, но надо как то и с мостами не опростоволосицо... или 23.10 уже не разводят? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...