Jump to content

MONSTER HATE SHOW 3 (23 Октября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

Новости про первый этаж радуют.Кухня там была преотвратнейшая

НУ там постоянно были разные арендаторы. У одних вроде ничего получалось, у других похуже, третьих вообще на фарш бы слил...
Link to comment
Share on other sites

НУ там постоянно были разные арендаторы. У одних вроде ничего получалось, у других похуже, третьих вообще на фарш бы слил...

ну я обычно не ел в орландине (ваще в клубах крайне редко что-то ем) но запомнились два случая:

1. 2007 год (когда еще один зал только был), заказали картошку фри. честно - я такой хуевой картошки вообще никогда не ел. тарелка с пересоленными пластиковыми сухарями :пуке:

2. февраль (вроде) 2009 года. пошли перекусить перед выступлением. в баре нам сказали что "этого нет", "этого тоже", "это не можем приготовить" а на вопрос "а что вообще можно съесть" выдали совершенно офигенное "ничего"...

надеюсь что теперь кухня будет клевая :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну я обычно не ел в орландине (ваще в клубах крайне редко что-то ем) но запомнились два случая:

1. 2007 год (когда еще один зал только был), заказали картошку фри. честно - я такой хуевой картошки вообще никогда не ел. тарелка с пересоленными пластиковыми сухарями :пуке:

2. февраль (вроде) 2009 года. пошли перекусить перед выступлением. в баре нам сказали что "этого нет", "этого тоже", "это не можем приготовить" а на вопрос "а что вообще можно съесть" выдали совершенно офигенное "ничего"...

надеюсь что теперь кухня будет клевая :ок:

Ну ты вспомнил 2007 год... с того времени уже сменилось кухонь 7-8.

А тогда там были редкостные твари, которые внезапно исчезли не заплатив аренду даже)))

Нормально было, когда Димон (Fear Factory) взялся за это дело... Единственное, что могу вспомнить.

Мне-то там приходилось питаться периодически, когда в магазине работал, и вообщем-то по разному бывало. Бывало и очень даже прилично, особенно по началу, каждый арендатор что-то пытался сделать нормальное, но уже через пару месяцев, как правило, забивали...

Link to comment
Share on other sites

каждый арендатор что-то пытался сделать нормальное, но уже через пару месяцев, как правило, забивали...

Потомучто чурбаньё пустили. "Арендаторы" блин, давайте уже будем называть вещи своими именами.
Link to comment
Share on other sites

Потомучто чурбаньё пустили. "Арендаторы" блин, давайте уже будем называть вещи своими именами.

НУ уж кого пустили - того пустили. Это не ко мне , да и абсолютно не моё дело...
Link to comment
Share on other sites

Это гоццкий штаб

там ваще типа корабль - ресторан находится ...

Или типа чтото такого . :ктоздесь:

воть!!

кронверков мног ов питере :феар:

Edited by toifel
Link to comment
Share on other sites

хорошая группа :вако:

А, думаешь это было предложение выступить? НУ кстати вполне возможно... у нас музыканты в разном состоянии бывают, насколько образно они могут высказаться здесь представить не сложно :диабло:
Link to comment
Share on other sites

вот куда кир из трататарии (оно же сатисфакшн) ушёл :лупа::морал: собснна, посещу сей сейшн *моррас албум презентейшн - 2*

Link to comment
Share on other sites

вот куда кир из трататарии (оно же сатисфакшн) ушёл

будем надеяцца, что не зря, ибо то, что было севодня, слушать, мяхко говоря, невозможно
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...