Jump to content

MONSTER HATE SHOW 3 (23 Октября 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


MORTH

Recommended Posts

:агри:

Ух уже предчувствую концерт сезона! Правад меня гложат некоторые сомнения... как правило около 12 можно уже в пьяном состоянии плестись потихоньку к метру что обычно и делается... но тут Буицид в полночь... и да, такси это конечно хорошо, но надо как то и с мостами не опростоволосицо... или 23.10 уже не разводят? :лупа:

Разводят ещё как правило. Мосты начинают разводить с 01:25. Так что буицыд зазыреть можно будет не обламываясь, например.
Link to comment
Share on other sites

Майспэйс у нюнейшна конечно очень информативный... :вако:

у нас ничего не готово еще, так что ссылки ваще непонятно зачем обозначены..
Link to comment
Share on other sites

оченно радует известия про кухню, не надо никуда после работы заходить или пирожков по ходу следования жрат, тем более что надо быть с самого начала, состав пиздат :ок: З.Ы. в контакте пофлудим по мере своих сил.

Link to comment
Share on other sites

.

Больше всего мне там понравилось, что на том месте, где сцена была (на первом этаже), теперь стоят кожанные диванчики. Очень достойно смотрится))

Вот это эаебись. Хоть не будет обрыг-концертов в баре
Link to comment
Share on other sites

Блин( хоть и не уезжай из Питера с самого начала октября. Как же ж быть...

Не уезжать. :)
Link to comment
Share on other sites

о боги, у меня в голове рождается безумный план :феар:

:вв: Даёшь воплотить его в жизнь! :вв:

ПыСы: Да, кстати, с родами могу помочь. :лол::вако:

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

:вв: Даёшь воплотить его в жизнь! :вв:

ПыСы: Да, кстати, с родами могу помочь. :лол::вако:

:край:

а ты меня на байке покатаешь в пьяном угаре?))) :вако:

Natella Дата 24.09.09, 11:14

давай уж, рожай

я не переживу няки :вако:

Link to comment
Share on other sites

:край:

а ты меня на байке покатаешь в пьяном угаре?))) :вако:

Смотря кто будет в пьяном угаре, если я. то это будет поездка в один конец. До первого столба. :):вако:
Link to comment
Share on other sites

Ну насчёт масла - это он явно палку перегнул. Вероятнее всего просто само по себе самое дешевое было...

Да, кухню сменили на профи. Теперь там будет сеть "Кафе Звезд", и повара серьезные. Но, насколько знаю, полноценно работать будет как раз ближе к концерту.

Больше всего мне там понравилось, что на том месте, где сцена была (на первом этаже), теперь стоят кожанные диванчики. Очень достойно смотрится))

звучит аппетитно :ок:
Link to comment
Share on other sites

Можно ли надеться, что продукция Василеостровской пивоварни вернётся в Орландину? :)

Саня, вот тут без понятия, ничего на данный счет сказать не могу, Увы...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...