Jump to content

CANNIBAL CORPSE


$0+0|\|@

Лучший альбом  

77 members have voted

  1. 1.

    • 1990 Eaten Back To Life
      2
    • 1991 Butchered At Birth
      2
    • 1992 Tomb Of The Mutilated
      15
    • 1994 The Bleeding
      12
    • 1996 Vile
      2
    • 1998 Gallery Of Suicide
      5
    • 1999 Bloodthirst
      1
    • 2002 Gore Obsessed
      5
    • 2004 Wretched Spawn
      5
    • 2006 Kill
      3
    • ??? ???????
      13
    • ??????
      12


Recommended Posts

  • 4 months later...
  • 4 months later...
В 13.01.2009 в 04:45, Destroyer сказал:

А где вариант:"все хуйня и абдрота"? :лупа: У сабжа есть всего лишь одна неплохая песня-Hammer Smashed Face,все остальное тупая долбежка,имхо.В том же брутал дэте есть команды,играющие гораздо более технично,сложно и качово.

Я поокноол. Технично, сложно и качово 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
18 minutes ago, Martin1 said:

Иду сегодня зачем-то на концерт Цаннибал Цорпс. В преддверии этого перечитал расширенную версию похождений Патрика. Рок конечно

https://vk.com/@cannibal_corpse_official-arest-patrika-polnaya-svodka-o-tom-chto-izvestno-na-dannyi-m 

какой рок, он просто кукухой двинул и всё

Link to comment
Share on other sites

Да понятно что ему просто кудяплики померещились, не знаю уж точно - от переизбытка бухла или наркоты, но отжог красиво

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что в Штатах, пусть и богатой, но ни хрена не упорядоченной стране с кучей деклассированных элементов (или я не прав?) - часто присуждают конские сроки типа 20 лет, 30 лет, 50 лет. Какая-то хуйня. В России за убийство часто идет 3-5, с умыслом - ну 7, а пожизняк обычно дают только спортивным скинхедам, т.к. нынешняя власть боится наиболее справедливых и праведных членов общества. В обычном случае, потворюсь, тяжкие преступления в РФ это точно ДО десятки, исключения редки (белые мученики). А в США горазды закрыть DEATH METAL гитариста на 35 лет за взрыв двух новогодних петард, если он не оформил нотариально заверенное разрешение шерифа. Это же абсурд и тоталитаризм, не удивительно, что в Америк у руля геи и фемино-фашисты.

Link to comment
Share on other sites

Ну не факт что ему много дадут, это ж максималка.

Это как вон вокалист из дурацкой христианской миталкоровой группы As I Lay Dying, который чисто по христиански решил заказать свою жену - ему вроде тоже много светило, дали в итоге 6, а вышел то ли через 2 то ли через 3. Поэтому стоит дождаться что ему реально выпишут, прежде чем обобщенно рассуждать об американском правосудии (которое, конечно, порою странное)

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Martin1 said:

As I Lay Dying, который чисто по христиански решил заказать свою жену - ему вроде тоже много светило, дали в итоге 6, а вышел то ли через 2 то ли через 3.

И поёт там снова?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, )*( сказал:

И поёт там снова?

 

Да.

Дык норм, вообще баба современная, феминизированныая. За убийство такого паразита премию должны давать, а не срок. За покушение - пинок, что не доделал дело.

Link to comment
Share on other sites

Вокалист ЭсАйГейДайинг накачанный и татуированный, в тюрячке не скис, т.к.тюряскп не российская. Не тесная камера с туберкулезными овощами, и огромным процентом полуцветных ублюдков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Вокалист ЭсАйГейДайинг накачанный и татуированный, в тюрячке не скис, т.к.тюряскп не российская. Не тесная камера с туберкулезными овощами, и огромным процентом полуцветных ублюдков.

Может, он просто много молился, и Бог помог ему перенести это испытание

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, )*( сказал:

И поёт там снова?

 

Хуй знает, кажется да. Мне сама по себе группа совершенно неинтересна, поэтому х.з., а вот история конечно занятная

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SickFuck сказал:

Интересно, что в Штатах, пусть и богатой, но ни хрена не упорядоченной стране с кучей деклассированных элементов (или я не прав?) - часто присуждают конские сроки типа 20 лет, 30 лет, 50 лет. Какая-то хуйня. В России за убийство часто идет 3-5, с умыслом - ну 7, а пожизняк обычно дают только спортивным скинхедам, т.к. нынешняя власть боится наиболее справедливых и праведных членов общества. В обычном случае, потворюсь, тяжкие преступления в РФ это точно ДО десятки, исключения редки (белые мученики). А в США горазды закрыть DEATH METAL гитариста на 35 лет за взрыв двух новогодних петард, если он не оформил нотариально заверенное разрешение шерифа. Это же абсурд и тоталитаризм, не удивительно, что в Америк у руля геи и фемино-фашисты.

ну блять за склад боеприпасов, разнос района и нападение на мусора у нас он бы на те же 20 уехал. и законодательство от штата к штату отличается. в техасе например я думаю никаких вопросов бы не вызвало его поведение 

зато у нас за пару грамм стонера могут норм мэнчика посадить, стасяна например, на больше чем за убиство

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, американское правосудие, при всей своей суровости и непреклонности, учтет, что чувак не какой-то реальный криминал, которому за нападение за полицейского резонно дают тридцадку, а просто долбайоп, словивший кудяпликов (конечно, состояние алкогольного и наркотического опьянения является отягчающим, но все же). Поэтому думаю уедет на 2-3 максимум, это если адвокаты не смогут доказать, что действовал в состоянии аффекта, тогда отпустят совсем

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...