Jump to content

CANNIBAL CORPSE


$0+0|\|@

Лучший альбом  

77 members have voted

  1. 1.

    • 1990 Eaten Back To Life
      2
    • 1991 Butchered At Birth
      2
    • 1992 Tomb Of The Mutilated
      15
    • 1994 The Bleeding
      12
    • 1996 Vile
      2
    • 1998 Gallery Of Suicide
      5
    • 1999 Bloodthirst
      1
    • 2002 Gore Obsessed
      5
    • 2004 Wretched Spawn
      5
    • 2006 Kill
      3
    • ??? ???????
      13
    • ??????
      12


Recommended Posts

Я вроде тоже первым услышал его. Не помню. Мне тогда 10 было. Тока вот я ржал. Мне казалось, что так хрюкает очень жырный невменяемый мужык-ДЦПшник, которого катают на сцене в инвалидной каталке.

мужык-ДЦПшник после блидинга пришел
Link to comment
Share on other sites

мужык-ДЦПшник после блидинга пришел

Ну, эт да. Но я ж не видел как Барнс выглядит, когда на магнитофоне усердно сморкал братовы кассеты с записями радиопередач Гарика Веселкова. Слыша такой вокал, моё детское воображение рисовало именно эту картину :вако:
Link to comment
Share on other sites

самый любимый гелери ов суисайд уж боьно атмсоферен... самый не любимый блядинг(правильно они тогда наркота выбросили) альтернативогне уебище. песня чегота не очень.... уныла и однообразна ждем альбом

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь тем, что у меня теперь 2 аккаунта, один питерский, другой колпинский (потому что забыл логины и к тому и к другому), ещё раз сунул строго за Bleeding.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря у меня нет любимого альбма CC, потому что каждый по своему люблю, за исключением некоторых, для меня скучных дисков. Но голосовал за Eaten Back To Life. Он для меня целостный и мегаахуительный. ни одной проходной пестни имхо. Охуенный и следующий Butchered Aty Birth, очень классический, шквальствующий и монументальный диск. Как ни странно "магилу изувеченного" не очень люблю, только пару вещей типо Hammer Smashed Face и ещё какой то. Остальные скучные нахуй. Bleeding тоже так себе, только пару вещей! Vile охеренный диск с фишером, самый брутальный и мега классический. Gallery Of Suicide тоже очень нравится некоторыми вещами. Bloodthirst не особа. Gore Obsessed хороший диск! Очень понравился Kill, очень непростой для восприятия, техничнейший матерьял!

Link to comment
Share on other sites

нгу играть они подалуй с дебютника умели сдесь прогресса нету...(на томбе просто звук им вырулили самы крутой на раних)

проспись
Link to comment
Share on other sites

Кинул за абдроту ибо слушал как-то пару альбомов, думал, такие песни длинные, а оказывается просто песни нифига не различаются, рык, визг, дж-дж и блостбиты. Посему выключил и более не пыталя. И брутала имхо лучше Vomitory врубить.

Link to comment
Share on other sites

Сравнил отццов и отпрысков, причём не самых лучшиъ то отпрысков :поке: вомитори неплохи, но второсортны вощимто. а канибалы оццы сцуко с которых многое начиналось. Первый блять брутал дэт альбом был от них :бан:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...