Jump to content

CANNIBAL CORPSE


$0+0|\|@

Лучший альбом  

77 members have voted

  1. 1.

    • 1990 Eaten Back To Life
      2
    • 1991 Butchered At Birth
      2
    • 1992 Tomb Of The Mutilated
      15
    • 1994 The Bleeding
      12
    • 1996 Vile
      2
    • 1998 Gallery Of Suicide
      5
    • 1999 Bloodthirst
      1
    • 2002 Gore Obsessed
      5
    • 2004 Wretched Spawn
      5
    • 2006 Kill
      3
    • ??? ???????
      13
    • ??????
      12


Recommended Posts

2 toifel Найл задротны больно,несмотря на то что Родди там отжыгал нехило.А Фетусы красавцы,как на меня перекрывают и найл и сабж.

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

несогласен. wretched spawn больше на техничость был сыгран а kill реально очень бодрый и задорный.

ХЗ. Я указал на свои симпатии. Мне по душе более старый материал. За исключением Томб Оф Зе Мютилэйтд.
Link to comment
Share on other sites

голосонулала за кровотечение, ибо обзнакомилась с ними с этого албума. Всего голосов: 19 - и это РОГ???? народ? вы чё здесь слухаете ваще?

Edited by ликкимаус
Link to comment
Share on other sites

половина - сладж, половина - мановар, чего непонятного-то! :упсет:

издиваешси? я пришла чайффдвоем послухать сюда. а что? нетути поклонников этих гигантов музыкального творчества?
Link to comment
Share on other sites

Голосувал за "все абдрота" ибо риальна абдрота и альбомы нихуа не различаются

Написал чювак с ником Обдрот :лук:

Сунул за Томб оф тне мутилатед, хотя дальше блидинга ничо не слышал. Недавно вот спецально дицк домкола нарыл, буду просвещацо!

Link to comment
Share on other sites

Немного поколебался за что проголосовать за Butchered At Birth или Bleeding. Сунул всё-таки за Bleeding. После ухода Барнса группа перестала для меня быть интересной. Короче, не люблю я их сейчас ну совсем.

Link to comment
Share on other sites

Томб оф мутилейтед!

Первый альбом, который я у них услышал. Ещё когда ребёнком был. Лет в 12 :)) Было страшно слушать как он рычит. Переводы текстов на матричных принтерах читали. Ваще кошмар. А потом ничего - привык, втянулся.

Я вроде тоже первым услышал его. Не помню. Мне тогда 10 было. Тока вот я ржал. Мне казалось, что так хрюкает очень жырный невменяемый мужык-ДЦПшник, которого катают на сцене в инвалидной каталке. Потом почитал вольные переводы текстов некоторых песен в каком-то журнале (Рок Сити, вроде, но точно уже не помню). Тоже ржал долго (они были переведены грамотно - с юморком) и цитировал в школе, пугая девочек на классных чаепитиях. Круто было.

Меня в децтве дэт и грайнд вот нихуя не пугали. Даже Mercyful Fate воспринимались куда страшнее, чем такое вот уютное хрюкание. Очень любил засыпать под каннибалов, втыкая в уши плеер на очень тихой громкости - сцуко, как под дождик.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...