Jump to content

Аудиофилы VS фанаты MP3


Recommended Posts

есть слушатели, а есть похуисты например )) блять скачал тут металлику последнюю в каком то вибра битрейте, меня чуть не стошнило от отвратительного песка и пшикающих тарелочек.

Link to comment
Share on other sites

абсурд, я нихуя не могу понять, как человек живущий в германии слушающий музыку не может или не хочет позволить себе хотя бы дешевый hi-fi. упёртость или лень, имхо уёбищнее снобизма.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

евреи всегда экономят

вот почитайте сайт моего одноклассника еврея который в германии уже лет 10 наверно

http://www.chestnov.com/j/index.php?option...6&Itemid=55

это же просто пиздец

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Блять, щас сунулся на стере ру в барахолке гибридные мощник + пред Vincent SA-31+SP-331 за 25 тыщ отдают. Это просто пиздец какие копейки для аппаратов такого уровня. А кто-то тут чёто про формат ogg и вибру ноет. Покупайте автоваз, будете здоровы )))

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

он только давно сука ничо нового не пишет там... периодически появляется в аське и выдает перлы. последний был он хотел приехать в питер и с кем-нибудь встретиться. ему давали телефон и говорили звони как приедешь, на что он отвечал вы там совсем уже охуели в россии своей, давайте сразу договоримся просто - типа там на дворцовой такого то числа во столько то у колонны, а то я звонить еще буду, бабло тратить.

Link to comment
Share on other sites

кароче возвращаясь к теме - я щас cd queensryche promised land, сделал с одного трэка (lady jane) вав и мп3, мп3 потом конвертнул в вав обратно, нарезал цд с двумя версиями, включил на рандом (плэйер, усилок и акустика все pioneer) и сижу отвернувшись слушаю (все в direct, чтоб не искажать). о результатах отпишусь позже

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ну - я не аудиофил и запись не референсная канешна. но тем не менее... в общем, однозначно, я не могу этот трек отличить мп3 или вав. и то и то одинаково нормально звучит

Link to comment
Share on other sites

аудиофил скорее всего сказал бы что у тебя система говно, а вот у него дома все отличается в разы. или что у тебя ушей нет. )))) вобщем нахамил бы.

Link to comment
Share on other sites

абсурд, я нихуя не могу понять, как человек живущий в германии слушающий музыку не может или не хочет

позволить себе хотя бы дешевый hi-fi. упёртость или лень

мммм сабат (sabat rs920 если модель интересна)у меня середины 80х вполне себе хайфай (немецкой сборки ессно).воткнутый в аудиги 2(или 4 не помню :не знаю: ).идет речь не о хайфай а о хай енд(те то где усилитель стоит много килграгомов убитых енотов)... я мог бы предположить что на моих ухах отыгралсьа медвед(да и платить дикие деньги за нипонятно что не хочу ибо :жыд: жаба давит ).... но поскольку порверялось не только на мне но и на скажем бывшем ректоре денпропетровской консерватории с концертейстерским опытом 20+ лет(фортепьяно)... то ммм . собствено вывод мепе3(нормально сжатое в 320) от цд намного сложнее отличить чем цеде от венила(даже если он в идеальном состоянии)... да а проигравятелъ обычно вма
Link to comment
Share on other sites

чочо? мп3 тристадватцоть не цд по качеству?

цд по качеству какбы 1411kbps. :вако:

Ваще я заебался ещё на старом роге спорить лет 6 назад что все лосслесс кодеки строго снобская поебень. Если вы не слышите своим кривым ухом из колонок джиниус или не видите на спектрограмме в очках какие-то искажения это не значит что их блять нет.

Link to comment
Share on other sites

так это потому что ты ебонат просто и математики не знаешь ) вот и заебался. вот скажи если ты зипом текст сжал а потом обратно разжал, там какие-то буквы местами поменялись?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...