Jump to content

Аудиофилы VS фанаты MP3


Recommended Posts

на скажем бывшем ректоре денпропетровской консерватории с концертейстерским опытом 20+ лет(фортепьяно)...

на бетховене б еще проверил. который зубами за рояль цеплялся чтоб чо то слышать

Link to comment
Share on other sites

так это потому что ты ебонат просто и математики не знаешь ) вот и заебался. вот скажи если ты зипом текст сжал а потом обратно разжал, там какие-то буквы местами поменялись?

ога. качай дальше лослесс, восстанавливай на болванки как большинство долбоёбов :ок: Они точно знают математику. :прей:
Link to comment
Share on other sites

я и купить дыск могу, если присрется :P только ничего достойного покупки уже не выпускают, а старое у меня все и так есть зы так ога = значит буквы местами меняются после zip/unzip?

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

в jpegе все несколько сложнее, сначала изображение бьется на куски 8x8 пикселей, потом каждый кусок переводится в спектральное представление, коэффициенты квантуются в зависимости от значимости (здесь информация и теряется), а вот потом уже квантованные коэффициенты по хаффману жмутся. аналогичная хуйня в мп3 а вот во флаке только кодирование по хаффману, да.

Link to comment
Share on other sites

ога. качай дальше лослесс, восстанавливай на болванки как большинство долбоёбов :ок: Они точно знают математику. :прей:

это ты так троллить пытаешься?
Link to comment
Share on other sites

мммм сабат (sabat rs920 если модель интересна)у меня середины 80х вполне себе хайфай (немецкой сборки ессно).воткнутый в аудиги 2(или 4 не помню :не знаю: ).

што за саббат такой, не знаю честно сказать. характеристики хотяб? )

то, что в аудиги просто воткнуто, это воще не резон. Если бы хотя бы через цап это дело шло в усь или через цап CD проигрывателя. А так, это конешно "вибра и огг 128 килабиткрута".

Акустика то хоть какая? наушнички чтоли?

идет речь не о хайфай а о хай енд(те то где усилитель стоит много килграгомов убитых енотов)...

ну не знаю, вот что в твоём понимании хай энд?

я вот например недавно видел в продаже полочники ATC на 16 тыщ. Видел в продаже полочники EPOS за 20 тыщь, американские интегральшики McIntoch за 30 тыщь. вот тебе и хай энд по вполне вменяемым ценам. а ведь это дорогущие вещи какбэ. и винтажные мощники с предами проскакивают такого класса, что досвидос.

я мог бы предположить что на моих ухах отыгралсьа медвед(да и платить дикие деньги за нипонятно что не хочу ибо :жыд: жаба давит ).... но поскольку порверялось не только на мне но и на скажем бывшем ректоре денпропетровской консерватории с концертейстерским опытом 20+ лет(фортепьяно)... то ммм . собствено вывод мепе3(нормально сжатое в 320) от цд намного сложнее отличить чем цеде от венила(даже если он в идеальном состоянии)... да а проигравятелъ обычно вма

ты просто как нить в салоне например приличный цд проигрыватель зацени, всё сразу понятно станет, что и куда.
Link to comment
Share on other sites

цд по качеству какбы 1411kbps. :вако:

Ваще я заебался ещё на старом роге спорить лет 6 назад что все лосслесс кодеки строго снобская поебень. Если вы не слышите своим кривым ухом из колонок джиниус или не видите на спектрограмме в очках какие-то искажения это не значит что их блять нет.

ага, колоночке genius это просто элитарная хрень, блять чем больше их подключиь к компу (genius 7.1!) тем более будет ниибацо квадра стерео сурраунд дигитал факин пролоджик гипер эф-икс, и тогда сразу панятна блять становиццо наманым пацанам, на чём слушать нада музыку воще
Link to comment
Share on other sites

ога. качай дальше лослесс, восстанавливай на болванки как большинство долбоёбов :ок: Они точно знают математику. :прей:

на самом деле действительно они звучат намного хуже лицензии и фирмы, это да.

только вот ты попробуй достань мне фирменный или лицуху (которой нет) hate squad например или helrunar. только в в вибре ебаной на своих пукалках только и сможешь достать.

Link to comment
Share on other sites

это какога года аппаратики, женя?

хм. ну так думаю где-то 1996-1998 примерно

Изображение

тут прикольный привод, диск кладется картинкой вниз на большую платформу, типа как на виниловом проигрывателе

Link to comment
Share on other sites

серьёзный аппаратик. мне он напомнил сониевский привод тех же годов, наподобие тож транспорт. тогда пионер достойные железяки делал, но только не сейчас. сейчас пиздец, пианер дико свалился в гей индустрию пидаристических ДК и вонючих пукалок для говна. впрочем как и целая пачка других брендов, как техникс, сони, ямаха.

Link to comment
Share on other sites

щас другие бренды рулят. nad, harman kardon, vincent, parasound...

правда иногда старые конторы всё же выпускают достойные вещи, типок как последний http://www.audiomania.ru/shop/goods-5559.html

или последние две ямахи 2000, 1000.

Похуй! Сейчас тоже выбор есть, было бы желание ! Дело даже не в возможностях. на стеро ру есть кренделя с зряплатой в 15 тыщ, но при этом имеют такие системы, что многие забугорщики бы улыбки до конца своих дней перевернули.

Link to comment
Share on other sites

ну то что ты называешь оно всегда рулило только это уже малость другой уровень ) пионер все же довольно обычная бытовая аппаратура - хотя неплохая

Link to comment
Share on other sites

не, теперешние стереуси от пианера, это гроза для высокочастотников. маломощные хилые пионеры сжигают напольники с гарантией. Nad кстати дико дешевые и очень мощные уси. Правда некоторые их считают туповатыми.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...